Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2011, 22:48
simonaa simonaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 4
simonaa *
Восковая эпиляция

Подскажите пожалуйста.Мне 23 года. Несколько лет я решалась на какую-либо эпиляцию в области верхней губы. Волосы светлые, больше как пушковые, но всё равно выглядят как усики, из за которых я комплексую. Поначиталась в интернете много информации о разных видах эпиляции. Те, которые пишут,что навсегда (элос, фотоэпиляция, электро,лазерная) не внушают доверия, потому что о каждом отрицательных отзывов больше,чем положительных (ожоги,рубцы, низкий эффект и прочее) Я вот думаю попробовать регулярно удалять волосы воском в каком-нибудь салоне. Подскажите, не приведет ли это к большему росту волос, или к более темным и толстым волосам над верхней губой? Очень хочу избавиться от этих волос, но боюсь, как бы хуже еще не стало. Поэтому решила прибегнуть к консультации специалистов на вашем сайте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2011, 11:15
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите, не приведет ли это к большему росту волос, или к более темным и толстым волосам над верхней губой? Очень хочу избавиться от этих волос, но боюсь, как бы хуже еще не стало.
- волосы в принципе у Вас светлые(на голове, по телу)? если пигмента "по природе" мало в стержне волоса, тогда "потемнения" можно не опасаться, это возможно, если сам волос на теле, голове темный, тогда после удаления любым способом изменения возможны в диапазоне темного оттенка
- после удаления волос воском, если не понравится более темный оттенок, что у блондинов маловероятно, если на теле, над губой волос светлый, Вы сможете обесветить
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.