Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2011, 17:24
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
себорейный дерматит на носе.

Здраствуйте!никак немогу создать тему.Болею себорейным дерматитом больше года.Сильное покраснение носа.и маленькие разширеные сосудики на переносице появились.Дерматолог назначал такие мази,гиоксизон,депросалик,элоком,дермовейт,целедер м,локоид-крыло,мазал этими мазями нос по две недели.Но улучьшений нет,сечас уже пять дней мажу фторокорт,но улучьшений нет.Завтра иду опять на приём к дерматологу ,уже незнаю что он мне назначит.Подскажите пожалуста что сомной, и чем мне можно помочь.Попробую выложить фото.Заранее спасиба.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2011, 18:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекратите использовать стероидные мази на лицо.
Может и был у Вас себорейный дерматит,а сейчас похоже на розацеа,возникновению которой способствовали и гормональные мази в том числе.
Обратитесь к другому дерматологу.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94837
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2011, 19:36
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
сегодня выкину все мази что мне выписал ток доктор,я живу в маленьком городе,и у нас только один дерматолог.Подскажите пожалуста чем можна снять красноту на носе,в моей ситуации,и кокой мне нужен курс лечения,хотябы на первое время.Большое спасиба!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2011, 04:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с местного лечения:утром метрогил гель,вечером эритромициновая мазь.
Не ждите быстрого эффекта,улучшение будет не ранее 4-6 недель. Курс лечения-3месяца.
При неэффективности местного лечения-системная а/б терапия,которая назначается очно.
Уберите провоцирующие факторы(ссылка).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2011, 20:20
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
Здраствуйте доктор!уже больше месяца использую метрогил гель,и эритромициновую мазь.Но покамись улучьшений нет,но и ухудшений тоже.Только на крыльях носа стала шолушиться немного кожа, чишуйки отпадают небольшие.Посоветуйте пажалуста,мне продолжать мазать этими мазями.или нужно что нибудь другое попробывать.Заранее большое спасиба.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2011, 20:41
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
фото..
Изображения
Тип файла: jpg DSC08925.jpg (25.5 Кб, 105 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2011, 22:58
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
Здраствуйте!пожалуста ответьте доктора.На носе покраснение увеличелось,продолжаю мазать эритромицыновой мазью,и метрогил гелем.Улучьшений нет никаких,два дня назад ситуацыя ухутшилась,в виде ещё большего покраснения.Дерматолог местный выписал тетрацыклин пить,по 5 таблеток 3 раза в день,после 2 дней приёма,сильно печёт всё лицо.и покраснело,доктор намекнул что он незнает что сомной.Но таблетки сказал пить 12 недель.Теперь и незнаю что делать.Помогите пожалуста!у меня последняя надежда на Вас.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2011, 23:13
oleg1981 oleg1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: новоград-волынский
Сообщений: 7
oleg1981 *
Ещё хочу добавить,что краснота увеличиваеться когда захожу в жаркое помещение,ну и после душа,та и от холода тоже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.