Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2011, 09:54
strelnikova strelnikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: черновцы
Сообщений: 2
strelnikova *
Question Серотонин

Здравствуйте господа! Серотонин в медикаментах усваивается? Если да то в каких препаратах?...серотонина в пищевых продуктов не хватает организму...сейчас нервная утомляемость плюс к регулярным тяжелым тренировкам...сил нет...и рот не закрывается ...обжорство...что при моей работе просто исключено...нужно быть в форме....помогите разобраться:аа: Специфические серотонинергические антидепрессанты это та группа антидепресантов ????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2011, 11:52
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Серотонинергические препараты должны назначаться врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом после очной консультации. Какую помощь для себя Вы хотите получить на форуме?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2011, 14:15
strelnikova strelnikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: черновцы
Сообщений: 2
strelnikova *
я задала вполне конкретные вопросы и хотела бы получит на них ответ...у меня нет симптомов других кроме тех которые отмечены при нервном утомлении...плюс физические нагрузки... то есть стрессы частые в особенности физические тянут с меня силы, но физические я не исключу ...питаюсь я правильно раздельно и полноценно...пью всаа(аминокислоты) и витамины...но видно, не хватает....я накапала что именно серотонина мне и не достает так как симптомы его нехватки у меня отмечаются...а в одной из нервных ситуаций мне накапали триттико вечером, на следующий день днем еще приняла и я по другому себя ощутила...вот и спрашиваю... к врачам нашего города у меня вообще охота пропала ходить...потому, что они ничего не знают...кроме как поставить диагноз с которого могут заработать ...p.s. после ложного объявления врачом, что у меня рак кости...а сначала все проверяю...капаю...запасаю максимум информации, прислушиваюсь к себе а потом может быть пойду к врачу...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2011, 22:16
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существуют препараты, влияющие на баланс серотонина. Эти препараты назначаются только врачом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.