Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2011, 23:07
grishmari grishmari вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 1
grishmari *
Red face Диффузная мышечная гипотония у ребёнка 3 лет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЕМУ СЫНУ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ГОДА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЫ БОРЕМСЯ С ГИПОТОНИЕЙ, И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ ПОЙТИ СО СВЕРСТНИКАМИ В ШКОЛУ?
Сынок родился в срок 7-8 балов, только с сильной желтушкой билирубин был за 300. На второй день нам сказали , что у него расщелина твёрдого и мягкого нёба, он почти не ел сам до 5 месяцев(вливали смесь из бутылочки с большой дыркой в соске). В 9 мес. нам поставили диагноз Диффузная мышечная гипотония, задержка психомоторного развития. Мы постоянно получаем медикаментозное лечение, делаем массаж, ходим в баню и бассейн, много занятий развивающих посещаем. В 1 год мы сели, в 2 пошли , сейчас ходим но шатаемся, не можем освоить корточки и лестницу. И ничего не говорим, но всё показывает, знает много пальчиковых игр, выполняет просьбы. Я не знаю какая ещё информация нужна, но была бы благодарна любым рекомендациям и советам, как улучить развитие моего сынули.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2011, 12:10
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужны все выписки дословно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.