Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.12.2010, 02:52
RodionK RodionK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 8
RodionK *
Паксил, Новый год

Здравствуйте!!

19 лет, 180см, 55кг....

Принимаю Паксил уже где-то полгода, сейчас по 20мг утром и 10мг вечером... в основном из-за СРК и становится лучше!! Не пью, не курю, но близится Новый год и .... я вернулся в родной город! Чувствую, да я просто не могу больше сдерживаться!! Я так хочу встретиться с друзьями, выпить!!! Скажите, пожалуйста, это можно? И если да, то сколько без последствий?.... в новый год я просто не смогу без этого..... )))
С алкоголем проблем нет!! Зависимости тоже нет, но я еще.... такой молодой и так хочется покутить ))

Заранее спасибо за ответ и.... надеюсь за понимание!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2010, 15:03
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все эти вопросы лучше задать специалисту, назначившему Вам лечение.
Паксил обычно принимают один раз в сутки, лучше - в первой половине дня, т.е., например, 30 мг однократно утром с едой.
При приеме АД желательно воздерживаться от употребления алкоголя, но если Вы на сытый желудок в новогоднюю ночь выпьете (не залпом!) бокал шампанского за время застолья - особых рисков нет. Главное - знать меру. С наступающим)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2010, 16:08
RodionK RodionK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 8
RodionK *
Это мне невролог назначил.... в разное время суток потом что я просто не определился... иногда в сон с утра после паксила клонит, а иногда вечером наоборот уснуть не могу..как-то так у меня с ним получается) Спрашивал насчет алкоголя, он лишь спросил меня, а сколько для тебя норма - я ответил, что 200мг водки, он ухмыльнулся, сказал, что если этим я точно ограничусь и все будет нормально, то ладно!
Хах... и вот даже не знаю... хочется ему верить, но страх есть!! Бокал шампанского больше похож на безвредную дозу )))
Спасибо большое за ответ!! Надеялся, что вы подтвердите слова моего невролога, но... видимо придется держать себя в руках в новогоднюю ночь ))

С Наступающим!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2010, 18:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,073
Поблагодарили 3,898 раз(а) за 3,796 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть выбор - кому доверять.
Но поймите, что за Ваше состояние отвечаете только Вы, и частично, очный врач.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.