Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 16:58
kosmos84 kosmos84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: кемерово
Сообщений: 3
kosmos84 *
описторхоз,

здравствуйте! подскажите пожалуйста!на работе вечером почувствовал кровь во рту,и правда сплюнул и было много крови в слюняхя резко побледнел,появился шум в голове,небольшое головокружение.(до этого была изжега).вечером этого же дня повторилось.увезли в больницу,там смерили давлениебыло повышенное,сделали фгдс и сказали что у меня геморрогический гастрит.через два дня выписали и ни чего из лекарств не прописали кроме диеты. через неделю такойже приступ повторился и тогда только прописали маалокс и омез.совсем пропал аппетит(не ел пару дней).наблюдался у невролога у кардиолога(ни чего не нашли).температура держиться уже два месяца 37-37,3(по утрам и вечерам нет температуры),в голове каждый день шум и какието полёты,не понятное состояние в голове,серцебиение учещеное.во рту по ночам пересыхает,язык белый, соленые сухие губы,похудел на 10 кг. делали узи брюшной полости,диагнос: диффузорное изменение поджелудочной железы.сдавал анализы(кровь)на описторхоз,ляблиоз и тд,на хеликабактер все отрицательнро.в общем от врача к врачу хожу ни чего мне не говорят чем я болею а говорят что все в порядке у меня. и тогда я пошел на компьютерную диагностику (посоветовал друг),это не больница а чтото частного типа.и там врач сказала что у меня описторхоз интоксикация. прописала пропить БАДы,уверяет что поможет. пропил уже две недели,температура также и держиться.стал только лучше кушать.подскажите что со мной?может ли такое при описторхозе? и пожалуйста кто болел описторхозом напишите какие у вас были симптомы! заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 18:11
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88105
Такая существенная потеря веса - повод для серьезного обследования. Желудочные кровотечения для описторхоза не характерны.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 19:24
kosmos84 kosmos84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: кемерово
Сообщений: 3
kosmos84 *
кровотечение может и не с желудка было.как мне объясняли врачи что если кровь с желудка то она должна быть темного цвета а она была обычного цвета.и кал светлый. а что может быть со мной?я уже и незнаю куда обращаться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2010, 20:24
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь в раздел Терапия, выложите результаты всех выполненных анализов полностью.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.