Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2010, 12:10
Pavelss Pavelss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Pavelss *
Unhappy Молочница и Гарднерелла у мужчины!

Доброго времени суток!
История началась несколько месяцев назад. После смены партнёрши заболел молочницей, все симптомы на лицо, зуд, белый налёт. Пролечился кремом пемафуцин 2 недели, симптомы прошли но после прекрашения использования крема возобновились, пришлось лечить таблетками еще пару недель. При всём при этом у девушки молочница никак не проявлялась! Но после победы над молочницей заметил неприятное жжение при мочеиспускании, после сдачи всех анализов врачом районного квд был поставлен диагноз "Гардненеллез" и назначены таблетки Флагил-250 (2т рраза в день) и 5-нок (3т 3 раза в день). Пропил весь курс и симптомы не ослабли.
Конечно партнёрша так же была тоже отправлена сдавать анализы, в общем мазке ни кандид ни гарднерелл обнаружено не было, остальные анализы пока не готовы.
В данный момент мой врач в отпуске, симптомы не слабеют и я даже не знаю чем мне еще можно полечиться от гарднерелл
От чего в организме мужчины вдруг могут расплодиться чисто женские бактерии которые при этом никак не проявляются у женщины?
Можно ли говорить о дисбактериозе или сильно угнетённом иммунитете, так как незадолго до этого я перенёс несколько операций и принимал антибиотики, а так же имело место быть однократное употребление мираместина с той же партнёршей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2010, 19:19
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите, пожалуйста, данные анализов полностью. Если это будут сканы - закройте ФИО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 20:13
Pavelss Pavelss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Pavelss *
Увы, на руках у меня их нет, а в районном квд без лечащего врача будет нелегко кого-то заставить их выдать( Могли бы Вы посоветовать какое-то минимальное антибактериальное лечение без анализов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 20:52
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, это невозможно. Пострайтесь получить результаты (любое мед. учреждение обязано предоставить пациенту документы для ознакомления или сделать выписку с результатами обследований. Если леч. врача нет или он затрудняется это сделать - помочь может просьба предоставить письменный отказ и поход к зав. отд. или главврачу).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.