Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2010, 01:27
Portew Portew вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1
Portew *
эректильная дисфункция

Мне 25, есть проблемы с эрекцией, не могу полноценно совершить половой акт, утренние эрекции пропали. Из жизни при росте 180 вес 115, люблю пивко, курю в среднем пачку в день, малоподвижный образ жизни, артериальная гипертензия (в среднем 150 на 80) лекарства не пью. Решил пойти на консультацию в поликлинику на консультацию к урологу, сдал анализы на гармоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин,глобулин, АКТГ и суточный кортизол) всё в норме. Сахар в норме. Я еще жаловался на немножко тяжеловатое мочеспускание. Секрет простаты у меня не взяли, он не смог достать до простаты из-за моей трусости, постоянно напрягался из-за боли(ну конечно не так больно, как кричал). Посоветовал сдать спермограмму, раз секрет не даешь сдать, подскажите это правильно? Взял ПЦР из уретры обнаружили Гарднерелла Вагиналис и U. parvum, сделал УЗИ мочего пузыря и простаты, всё в границах нормы. Прописал мне Метронизадол, Вильпрафен, св. Вольтарен для кишечника, чтоб взять анализ, Трентал. С 11 дня еще Юнидокс. А для эрекции Сиалис или Левитру, остальное всё развод говорит и соответственно лечить давление, худеть, бросить пить, и курить. На этом он остановился. На сколько подобрано правильно лечение? Врач сказал, что смысл отдавать деньги за более детальную диагностику, если лечение всё равно Сиалис и правильный образ жизни, психогенную причину он исключил, сказал сосуды. Лечится и привести себя в порядок нужно, доктор всё правильно сказал, но вот диагностика меня несколько смущает. И скажите Сиалис (очень понравился) он непосредственно лечит ЭД или непосредственно стимулирует на время? Вообще востановить можно ЭД изменив образ жизни? Еще сказал, если есть желание и деньги можешь сделать КТ гипофиза и УЗДГ на всякий случай.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.