Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2010, 18:45
HiGH_ZeRO HiGH_ZeRO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Lviv
Сообщений: 2
HiGH_ZeRO *
Высокий пульс

Доброго вечера!
Мне сечас 23 года, вже гдето второй месяц пульс 90-100. Давление 110-130/65-80.У меня ВСД. Также я в прошлом занимался тёжелой атлетикой, но уже 5 лет как забросил этот спорт. Раньше "нормальным для меня было АД 130-140/90-95 и пульс за 70 не выходил. Но почему то гдето месаца два назад давление упало и выше 130(очень редко бывает 140)/90 при этом у меня пульс 96-100 в спокойном состоянии. Както не очень приятно.

Так как спортом больше не занимаюся, но гдето полгода уже кажный день на бусьях ханимаюся, после занятий сегодня померил Ад = 126/75 пульс 99

Был у врача все анализы в норме гемоглобин ниже 150 никогда не опускался. Делал узи внутренних органов - все в норме. Делал ЕКГ,ЕЕГ,РЕОКГ,ЕхоКГ. Функция выброса сердца 69%. Есть недостаточное наполнение какогото басейна в мозге. Вот и все.

Вообщем все как было до этого всегда так и есть. Но с давлением и пульсом не понятка

Курю уже немного-немало 7-м лет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 19:24
HiGH_ZeRO HiGH_ZeRO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Lviv
Сообщений: 2
HiGH_ZeRO *
Цитата:
Сообщение от Arbatov Посмотреть сообщение
не смущает?
смущает поседний раз когда бросал курить - не курил 6,2 мес. и теперь месяц как курю (
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.