Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2010, 19:11
Alekslem Alekslem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Гусинозёрск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 19
Alekslem *
Болит голова.Глаз. Горло.

Здравствуйте. В прошлый раз я не совсем ясно описал своё состояние по которой попал в инфекционную больницу http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=165587.
Сейчас у меня всё начинается вновь то же состояние , что было чуть более месяца назад !
У меня резко заболел левый глаз , на этом фоне идёт общее покраснение обоих глаз , "синдром сухого глаза" , потом заболело горло и воспалено и отдаёт немного в зубы , заболела левая сторона головы , боли средне терпимого характера , скорее сдавливающего типа. Температура 37,1. Также незначительный насморк и заложенность в левой стороне носа.
Как я и писал ранее с такими симптомами , чуть более месяца назад я попал в больницу..Правда в больнице головные боли были чуть интенсивнее ..где то в районе 7 баллов по 10 бальной шкале. А поставленные анальгетики снижали эти боли. Но лечили меня от синусита.
В больнице я провёл 9 дней и прокололся антибиотиками. По выходу из неё. Чувствовал себя немного лучше , но головные боли периодически возникали в разное время , иногда от простой прогулке по улице. А вот глаза беспокоили постоянно , особенно левый , сухость , ощущение песка , сосуды лопались..
Хочу заметить, что три года назад был избит и получил травму лица и искривление носовой перегородки. С тех пор насморк стал часто преследовать меня, часто закапываю капли. , кроме того имею сколиоз , одно плечо выше другого. Также с детства проблема с глазами , белки глаз часто краснели , как сказал окулист ..что-то типа "Ветровая аллергия"
Сделал МРТ головного мозга. Никаких патологий не выявлено.
Очень прошу Вас дать хотя бы приблизительный диагноз по описанной мной симптоматике. На дополнительные вопросы отвечу если таковые будут. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.