Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2010, 01:33
Аватар для UvaJaemii
UvaJaemii UvaJaemii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов
Сообщений: 15
UvaJaemii *
Простатит, как и чем лечить?

У меня такая ситуация...я думаю что врач назначил мне неправильное лечение в виде Витапроста....хоть у меня и хронический простатит и он не запущенный, поскольку за здоровьем я слежу и при первых признаках болезни сразу обратился за помощью, но тем не менее... Считаю что такую болезнь нужно лечить несколькими лекарствами, даже при обычной простуде выписывают минимум 3 медикамента.... или все-таки я зря волнуюсь и такое лечение срабатывает? В общем если кто сталкивался с этой болячкой-отпишитесь чем лечились.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2010, 16:55
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы кого спрашиваете? Собратьев по несчастью? Тогда не на этом форуме. Здесь консультируют только врачи, и они, разумеется, сталкивались с "такой болячкой". И считаем мы, в отличие от Вас, что никакого минимума препаратов нет, и быть не может. Должно быть назначено столько препаратов, сколько НУЖНО. В том случае, если у пациента действительно есть простатит, то стандартная схема лечения включает ОДИН антибактериальный препарат (чаще всего из группы фторхинолонов), чаще всего ничего другого не нужно. Однако по показаниям может быть добавлен препарат из группы альфа-блокаторов. При необходимости врач корректирует схему лечения комбинируя и назначая дополнительные лекарственные средства (но только при наличии показаний, а не чтобы довести количество лекарств до кем-то придуманного количества, уж простите). А в том, что витапрост не нужен, Вы совершенно правы, он действительно никого ни от чего не лечит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 20:31
Tolis Tolis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2
Tolis *
А я готова с вами поспорить, уважаемый ДокторУро-моему мужу этот препарат в сочетании с массажем простаты помог избавиться от простатита, 2 месяца прошло и все нормально. Сейчас профилактикой во всю занимается-бегает, в бассейн раз в неделю ходит и мне как женщине больше внимания уделяет, пока все хорошо. Так что лечение действует, по крайней мере моему муженьку помогло.

Спорить со мной бессмысленно, поскольку опыт Вашего мужа несравнимо меньше опыта Европейской и Американской урологических ассоциаций. Повторное нарушение будет расценено как реклама вне спец. раздела. Модератор.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2010, 09:59
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подобная настойчивость расценена как реклама витапроста. Вне соответствующего раздела и вдобавок в чужой теме. В бан. Модератор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.