Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 14:04
Alinax Alinax вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Одесса
Сообщений: 8
Alinax *
высыпание

Добрый день, эндокринолог прописал внутримышечные иньекции галавита по схеме 10 дней подряд, затем пять уколов через день, 10 уколов через два дня + тиреоидеа композитум всего 15 иньекций по схеме понедельник, среда, пятница. Колю третью неделю, т.е. ровно половина курса. Появилась шишка, я прикладывала капустный лист с медом две ночи подряд Вчера появилось высыпание чуть ниже поясницы. Мелкие прищики, покраснение, зуд. Я так понимаю это аллегрическая реакция на медикаменты, но прерывать курс не хочеться. Уже столько пройдено. Помогите советом, пожалуйста, что мне делать.
Большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2010, 15:01
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,815 раз(а) за 10,713 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2010, 20:18
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alinax Посмотреть сообщение
Добрый день, эндокринолог прописал внутримышечные иньекции галавита по схеме 10 дней подряд, затем пять уколов через день, 10 уколов через два дня + тиреоидеа композитум всего 15 иньекций по схеме понедельник, среда, пятница. Колю третью неделю, т.е. ровно половина курса.
Нет ни одного заболевания в эндокринологии требующего тАкого "лечения". Эффективность перечисленных вами препаратов не доказана, а побочные действия на лицо (на поясницу)
Расскажите же что хочет полечить "эндокринолог"? полагаю нашли повышение ат к ТПО и неоднородную структуру щитовидной железы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2010, 22:08
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alinax Посмотреть сообщение
эндокринолог прописал внутримышечные иньекции галавита по схеме 10 дней подряд, затем пять уколов через день, 10 уколов через два дня + тиреоидеа композитум всего 15 иньекций по схеме понедельник, среда, пятница. .
Ой. Почему-то украинские эндокринологи особенно не любят читать хорошие учебники и международные рекомендации. Их обучают очень странным вещам, неизвестным остальному миру.

Цитата:
Я так понимаю это аллегрическая реакция на медикаменты, но прерывать курс не хочеться. Уже столько пройдено. Помогите советом, пожалуйста, что мне делать.
Бросить колоть всю эту ерунду без всякого сожаления. Ничего, кроме вреда для Ваших ягодиц, из этого прекрасного "курса" не получится. У эндокринолога поинтересуйтесь, какую литературу он читает.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2010, 02:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,589
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,737 раз(а) за 32,809 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алинакс, не множьте тем по состоянию Вашей ЗДОРОВОЙ щитоивидной железы, вы ведь уже рассказали , что вам сделали СОВЕРШЕННО ненужное обслдеование , теперь вы получаеет еще и ненужные вещества .. А к этому ко всему добавляется и ненужное умножение тем .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2010, 10:12
Alinax Alinax вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Одесса
Сообщений: 8
Alinax *
Добрый день.
Действительно, у меня повышены антитела и неоднородная структура щитовидной железы. Прочитав рекомендации в интернете я не стала проходить курс лечения, так как сама осторожно отношусь к иммуномодулятарам и переживаю за последствия. Но летом переболела вирусным заболеванием с покраснением горла, насморком и кашлем. После этого у меня поднялась температуоа 37,1 и держалась так две недели. При этом никаких признаков не было. Только упадок сил. Я прошла многих врачей, делала УЗИ, рентген, кардиограму, анализы крови, мочи. Все в норме кроме старых проблем с щитовидной железы. Эндокринолог предположила что это и дает температуру. Я начала колоться. Самочувствие улучшилось, температура нормализовалась. Я понимаю что иммуномодуляторы - это не изученные препараты и не ясно какие последствия могут быть. Но что мне делать? Я очень часто болею простудными заболеваниями, ангинами, гриппами. Тяжело это все переношу. Как еще я могу поднять иммунитет что бы быть здоровой.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2010, 10:40
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я понимаю что иммуномодуляторы - это не изученные препараты и не ясно какие последствия могут быть. Но что мне делать? Я очень часто болею простудными заболеваниями, ангинами, гриппами. Тяжело это все переношу. Как еще я могу поднять иммунитет что бы быть здоровой.
- так так Вы тоже "не поднимете"-их эффективность не доказана, нет подверждений, что будут эффективны хоть в чем нибудь, мало того траты бесполезные, но и небезопасно-как и что с чем будет совместимо-никто не знает, эксперименты на себе-малозатратный способ(не нужно исследований, трат) заработать деньги на пациентах фармфирмами
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.