Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 09.08.2010, 08:05
EleonoraMari EleonoraMari вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Пенза
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
EleonoraMari *
Застенчивость.

Я очень застенчива, постоянно комплексую потому что вокруг вижу девушек которые намного худее мня, но у них другое строение тела и я такой как они стать не могу, я это прекрасно понимаю, но я пытаюсь себя изменить.Бегаю, зарядку делаю, но все бы комплексы ничего если бы ни одна проблема.

Когда у с парнем, у нас с ним интимные отношения. и даже если мы долго встречаемся я всегда стесняюсь раздеваться..
Неидеальная кожа, складочка небольшая растяжки на бедрах от того что часто худею и полнею, мне кажется что все это так бросается в глаза..

Не могу говорить со своим парнем на интимные темы, даже если речь касается того что мне нравиться.

Когда я раздета у меня всегда глаза опущены..Я стесняюсь очень.
И кожа на лице не идеальна, прыщики все это не дате расслабиться, и постоянно думаю о том, что мой сексуальный партнер все это замечает и ему становится неприятно..

А кто-то с еще большими проблемами, у кого много лишнего веса, у кого то ожоги на лице. и все эти девушки чувствую себя абсолютно спокойно и никакого стеснения и смущения.

Как мне раскрепоститься, избавиться от своих комплексов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2010, 10:49
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, EleonoraMari
Задам вначале несколько вопросов. Сколько вам лет? Каков Ваш вес?
Пройдите, пожалуйста, тестирование
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
результаты выложите здесь
Цитата:
Сообщение от EleonoraMari Посмотреть сообщение
Я очень застенчива, постоянно комплексую потому что вокруг вижу девушек которые намного худее мня, но у них другое строение тела и я такой как они стать не могу, я это прекрасно понимаю, но я пытаюсь себя изменить.Бегаю, зарядку делаю, но все бы комплексы ничего если бы ни одна проблема.
Что Вас не устраивает в строении Вашего тела?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.