Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2010, 11:55
milaya7 milaya7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
milaya7 *
Что-то мешает в горле

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очень переживаю.

Мне 29 лет, рост 170, вес 58 кг. В детстве болела гайморитом. Образ жизни - сидячий. Спортом не занимаюсь. В 16 лет был перелом правой ключицы, срослась неправильно. Не курю и никогда не курила. С 13 лет болею эписиндромом, принимаю финлепсин. В апреле 2010 был обнаружен и удален полип эндометрия, после чего пропила цифран, и принимаю жанин.

Примерно с середины мая 2010 года у меня стало возникать ощущение, что что-то мешает в горле. Ощущение это было не постоянным. Постепенно оно стало возникать всё чаще. Сейчас конец июня и это ощущение стало уже постоянным. Оно беспокоит меня круглосуточно, особенно обостряется ночью, когда появляется постоянная боль (не острая, но ощутимая). Особенно больно, когда я нахожусь в положении лежа на спине. Кашля нет, есть легкое подкашливание. Голос не изменен. Температуры нет. Во время первого приема пищи, т.е. завтрака болезненные ощущения довольно ощутимы, однако, после приема пищи они становятся заметно меньше. Делала узи щитовидки - она в норме.
Что это может быть, скажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2010, 13:09
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На очный осмотр к ЛОРу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.