Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2010, 01:13
JiBBooM JiBBooM вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Железнодорожный
Сообщений: 4
JiBBooM *
ОРВИ.

Добрый день. Меня зовут Константин. Мне 22 года. В прошлую среду впервые появились симптомы простуды, головная боль, разбитость, боль в носоглотке приглотании с утра, температуры не было. В пятницу пошел ко врачу поставили диагноз ОРВИ. Прописали ингавирин и биопарокс. Так как ЧаВо по ОРВИ я читал, то не стал пользоваться этими лекарствами. К воскресенью нос стал заложен, начал активно чихать. Во вторник появился небольшой сухой кашель, при высмаркивании с утра слизь была окрашена в прозрачно-желтый цвет, в ней присутствовало немного крови. Но в течении дня слизь была не окрашена. Заложило горло,температура попрежнему в норме. Завтра мне назначено новое посещение врача и скорее всего будут прописаны антибиотики. Вопрос стоит ли их принимать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2010, 20:17
Аватар для Veselova
Veselova Veselova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 570
Поблагодарили 48 раз(а) за 48 сообщений
Записей в дневнике: 1
Veselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы читали ЧаВо, то знаете ответ. Но это не все - нам через интернет не видно действительно ли у Вас ОРВИ.
Посетите врача, доложите каков диагноз поставлен, какие анализы сдали и их результаты. Мы сможем оценить только адекватно ли даны рекомендации выставленному диагнозу, но никак не сможем сказать, чем Вы больны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.