Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 24.03.2010, 12:53
Аватар для Ysic
Ysic Ysic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Ysic *
Понос у ребенка 8 мес!

Здравствуйте. наверно такие темы были,но в поиске нашла только про кишечные инфекции.
Рбенку без недели 8 мес. со вчерашенго дня частый стул, вчера кашеообразный, сегодня каждый час и по чуть чуть со слизью.
даю кабачок и цветную капусту, и 3 дня назада ввела брокколи, грешу на неё. сестра подсказывает что я надорвала поджелудочную овощами. т.к.. унас АД, поэтому вводила один овощ 10 дней,увеличивая по ложке каждый день.
пошло раздражение по вокург ануса ественно, не могу не подмыть толком не помазать..плачет, все щипит.

что можно дать п ребенку? и стоит ли давать дальше овощи??
хотелось бы срочные советы услышть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 13:07
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надорвать поджелудочную железу невозможно.
Тактика описана в ЧАВО (вирусные кишечные инфекции). Овощи имеет смысл пока отменить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 18:30
Аватар для Ysic
Ysic Ysic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Ysic *
спасибо.
а постоянно говорят так.. и у меня бывает когда жирное чтото сьем..сразу диарея.. будто несправляется поджелудочная. из за чего такое бывает?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2010, 14:54
Аватар для Ysic
Ysic Ysic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Ysic *
опять обращаюсь за помощью.ЧАПВО почитала, но все продолжается\ 4й день уже. и это все-таки не понос. стул кашецеобразный..иногда со слизью...она просто подкакивает постоянно..когда больше или меньше...но часто. 1-2й около 15 раз за сутки.. сейчас 8-9.. ночью встаю 3 раза..я уже зомби. живот не беспокоит ..но после каждого приема пищи и после.. дажэе не могу покупать какает в анну постоянно..
как этоостановить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.