Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2010, 15:07
ivankolbasa ivankolbasa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: мурманск
Сообщений: 1
ivankolbasa *
Непонятная родинка.

Пару лет назад обнаружил на большом пальце ноги черную точку. Но некоторое время назад она стала увеличиваться. Сейчас она имеет форму овала, длиной 6-8мм по широкой стороне. Не болит, не чешется.
Посоветовался со знакомым терапевтом - он сказал что возможно это меланома. И прежде чем идти ко врачу в поликлинику я хотел бы услышать ваше мнение - стоит идти, или это просто родинка?
мне 23 года, достаточно много родинок на руках.

в приложенном файле - фото той самой родинки на ноге
Изображения
Тип файла: jpg palec.jpg (72.6 Кб, 315 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2010, 15:51
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хорошо подумайте - поможет ли Вам наш виртуальный ответ, т.е. изменится ли Ваше поведение в зависимости от моего ответа? Дело в том, что мы часто получаем письма “ я в понедельник все равно иду к врачу, но еще столько ждать - ответьте мне сейчас, что это может быть".
Раз Вы все равно идете к врачу, то Вы молодец, и он на очной консультации даст Вам гораздо более достоверную информацию, чем угадаем по интернету мы.
То есть, успокоиться от моего ответа Вы не сможете, информации никакой не получите, ничего в Вашей жизни не изменится - может сэкономим наше время и силы?
А вот ПОСЛЕ консультации, если Вам останется что-то непонятным, Вы уточните у нас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.