Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.03.2005, 00:18  
Aksin Aksin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3 Aksin *
Отеки

С 10 февраля принимаю Тирозол.
Сначала 60 мг, потом 50мг, 40 мг, теперь - 30 мг.
Диагноз: Диффузный токсический зоб 2 степени, впервые выявленный. Манифестный тиреотоксикоз.
К Тирозолу прилагаются Атенолол и Предуктал, был ещё и Метипред.
Вопрос в следующем - отекаю безбожно! Собственно доза тирозола уменьшена, насколько я понимаю, из-за отеков и артрито-подобных болей в руках и стопах. Последние дни ко всему этому "великолепию" добавились и боли в спине, как при проблемах почек. (Я знаю, как это болит - 20-летний стаж пиелонефрита). Вес наростает с бешеной скоростью, а я - на жесткой диете.
Господа врачи и товарищи пациенты - с глубокой благодарностью приму ваши советы и рекомендации на тему уменьшения отеков и снижения веса.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.03.2005, 14:21  
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501 VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема для очной консультации.
Перед тем, как давать какие-либо рекомендации, необходимо четко установить причину Ваших страданий. Для этого нужна подробная информация о Вашем заболевании.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.03.2005, 19:51  
Aksin Aksin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3 Aksin *
Я готова подъехать в любое время, в любое место в Москве или в Питере.
Тем более, что сегодня суставы болят так, что правая рука практически "не работает"
Ответить с цитированием
  #4
Старый 21.03.2005, 00:04  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,440 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ММА, 248-34-14
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.