Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2010, 23:27
Mannana Mannana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 2
Mannana *
лечат нижнюю 6 справа

Заболела нижняя шестерка справа, сначала терпела, потом невыносимо стало, ужасная боль при накусывании да и просто болел уже не переставая. Пошла в клинику, стали его лечить, сделали обезболивание ультракаином, сверлить было не больно, а как дошло дело до каналов, больно. Так ещё появилась аллергия - волдыри на коже, видимо от обезболивания. Помучали меня немного, поставили мышьяк под временную пломбу и отпустили домой.
Пришла через два дня, стали каналы проходить и пломбировать- боль дикая чуть не умерла там в кресле, так ещё и без анестезии. Скажите, чем то ведь другим можно мне обезболивание делать, наверное? А так и должно быть больно при пломбировании каналов?
После того как запломбировали каналы поставили временную пломбу, сказали придти через два дня ставить постоянную, а пока полоскать теплым раствором соды. Теперь у меня появилась припухлость. Пришла ставить постоянную пломбу, меня посмотрели и опять отправили домой, т.к. есть припухлость. Идти в больницу мне теперь через три дня, а пока полоскать с содой.
Скажите может мне антибиотики надо пить? Ещё когда она снимок делала, перед пломбировкой каналов, сказала что там начинается разжижение корня(если я правильно поняла )
Если опухоль не спадет мне наверное будут каналы распломбировывать, я этого больше не выдержу , очень уж больно, может лучше вообще его удалить?
  #2  
Старый 23.01.2010, 23:35
Аватар для Ultra_Force
Ultra_Force Ultra_Force вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 230 раз(а) за 218 сообщений
Ultra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
лучше поменять клинику.
  #3  
Старый 23.01.2010, 23:56
Mannana Mannana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 2
Mannana *
А это нормально такая боль при пломбировании каналов?
  #4  
Старый 24.01.2010, 00:25
Аватар для Ultra_Force
Ultra_Force Ultra_Force вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 230 раз(а) за 218 сообщений
Ultra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
чем пломбировали? чем промывали? Сколько было снимков? Сколько по времени пломбировали каналы в шестерке?
Пока проводились процедуры слюна попадала в зуб? или стоял резиновый платок (коффердам)?

Судя по тому, что вам назначили полоскание содой ПОСЛЕ пломбирования каналов, доктор не представляет и не понимает зачем он ее назначил...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.