Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 13.01.2010, 16:48
router router вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 100
router *
Lightbulb Депрессия, чувство тревоги, плаксивость, страх

рост 187, вес 69, 23 года
постоянное чувство тревоги. переживания по поводу всех. возникают страхи постоянно.
утомляемость появилась. плаксивость. не знаю что мне делать! Иногда даже тахикардия когда начинаю нервничать, переживать или бояться.
страх темноты. очень опасаюсь вечером выходить из дома. дрожь в руках.
Помогите пожалуйста как это лечить? Дело в том что в моем городе нет квалифицированного врача! А ехать в платные клиники увы нет финансовой возможности! Помогите, так уже не выносимо!
принимаю афобазол, но если честно ничего не замечаю. как будто мне не помогает. иногда когда подхожу к краю балкона или к краю чего то, то меня как будто тянет вниз, я начинаю падать. страх ко всему. но мне всего 23 года.

По госпитальной шкале депрессии:

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Ложь: 0
Аггравация: 4
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 4
Агрессивность: 6
Ригидность: 3
Интроверсия: 4
Сензитивность: 8
Тревожность: 7
Лабильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Алекситимия: 76
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2010, 19:29
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Роутер.
Вы написали, что ваше место нахождения - Москва? Но судя по вашему посту, вы живете не там...
Вы пытались обратиться к специалисту, психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2010, 19:52
router router вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 100
router *
Да, к сожалению я сейчас живу не в москве. В идеале искал психотерапевта который может проконсультировать по скайпу, но добровольцев не оказалось. Ранее когда жил в москве обращался. Давали лечение клоназепамом. Сейчас в купе к этим жалобам добавилась депрессия наверное сложена она из внутреннего состояния - неудачи, переживания о будущем и личная жизнь. К сожалению очно доктора посетить не могу. Помимо этого нет даже близкого человека которому можно излить переживания
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2010, 20:43
router router вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 100
router *
Question

Хотел бы получить хоть заочную консультацию!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2010, 21:37
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочную консультацию могут дать многие специалисты форума, как минимум почти все, кто ведет темы в разделе онлайн консультации...
В том числе и по Скайпу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2010, 21:46
router router вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 100
router *
а как мне попасть в раздел онлайн консультации? по скайпу было бы просто отлично. даже не только психотерапевт но и психоаналитик
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2010, 12:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от router Посмотреть сообщение
а как мне попасть в раздел онлайн консультации? по скайпу было бы просто отлично. даже не только психотерапевт но и психоаналитик
Здравствуйте, router!
Для того чтобы начать работу со специалистами через Скайп, Вам не нужно "попадать" в раздел он-лайн консультирования. Достаточно выбрать среди всех специалистов, которые там консультируют тех, чей стиль Вам ближе, и посмотреть есть ли у них в профиле значок Скайпа А потом договориться с ними о работе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2010, 15:44
router router вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 100
router *
Я же не знаю чей стиль мне ближе. мне нужен доктор который выслушает меня, направит в нужное русло... поставит на место...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2010, 16:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от router Посмотреть сообщение
Я же не знаю чей стиль мне ближе. мне нужен доктор который выслушает меня, направит в нужное русло... поставит на место...
router! А кто лучше ВАС может знать, что вам лучше?
Вы ничего не путаете насчет обращения к психологам? Вы, извините, не няньку себе ищете?

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.