Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2009, 22:49
alan66 alan66 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alan66 *
Боли в области сердца

С начала года появились боли, жжения, перебои, в груди в области сердца. Боли ,сжимания носят хар-р не сильных но не приятных в основном точечных покалываний в течении 2максимум10сек. после сердце начинает нудно также не сильно ныть.Иногда это сопровождается подъёмом АД до140-150/90-100, слабостью,тревогой,дрожью в ногах,бросает в жар. Жженеия тоже присуствуют почти каждый день и целыми днями по переменно, день справа, день слева,они тоже не сильные.Я уже не припомню дня чтобы не покалывало, не жгло, не сжимало,не рыло в груди.Это начинается утром как встану и продолжается пока не лягу спать. Пару раз попробовал пропить нитраглицирин, не помогло,стало хуже.Это все не зависить от физ. нагрузок.Такое мое состояние продолжается 6-7 месяцев.За это время сделано множество ЭКГ все без патологии.3 раза Холтер последнию с усиленной нагрузкой.Прошел быстрым шагом 2км поднялся на7 этаж спустился прошел еще1,5км до дома, дома срзу отжался от пола 30 раз. без болевых или иных ощущений.Так примерно провел день.К вечеру появились эти покалывания и.т.д. У меня остеохондроз в шейно-грудном отделе.Стал очнеь нервным,стараюсь не выезжать далеко за город,не могу полноценно свои служебные обязанности, работа не физическая.Появились панические настроения,чуть ухудшится самочуствме стараюсь вернуться домой,дома успокаиваюсь.Наблюдаюсь у одного кардиолога.Она меет возможность наблюдать в динамике и ничего плохого в моем положении не видит говорит что сердце у меня здоровое.Но она у меня болит каждый день.Она отравляет меня к нервологу и лечить спину.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2009, 23:02
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем повествовании есть диссонанс.
С одной стороны сообщаете,что
Цитата:
Холтер последнию с усиленной нагрузкой.Прошел быстрым шагом 2км поднялся на7 этаж спустился прошел еще1,5км до дома, дома срзу отжался от пола 30 раз. без болевых или иных ощущений.
Хотя это не холтер,а пародия на него.
С другой стороны-
Цитата:
Но онО у меня болит каждый день
.
Судя по всему,речь не идет о кардиальной патологии.
К кому следует обратиться,так Вы получили рекомендацию ОЧНО наблюдавшего Вас кардиолога-к невропатологу,хотя перспектива решения Вашей проблемы данным специалистом,сомнительна.
Очень не исключено,что консультация пси.специалиста,лишней не будет
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2009, 19:36
alan66 alan66 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alan66 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Здесь мои ЭКГ и Холтер.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2009, 21:51
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылка не работает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2009, 22:53
alan66 alan66 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alan66 *
Боли в груди

Сегодня снял ЭКГ по поводу непрятных ощущений в груди.ЭКГ выставляю[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].Боли в основном ноющие и покалывающие в большинстве случаев в районе левого соска. Иногда побаливает справа,очень редко по середине груди.Пару раз попробовал пропить нитраглицирин, не помогло,мне от него становится хуже.при физических нагрузках болей не замечал. Это моя не первая экг, споявлением болей наверно уже 6-я. Такое состояние у меня с начала года и я не помню дня что бы не побаливало сердце.Скажите пожалуйста если на ЭКГ какая нибудь поталогия.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2009, 00:32
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылка Ваша не работает
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2010, 09:53
alan66 alan66 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alan66 *
Боли в груди

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мое ЭКГ которое было снято при ноющих и сжимающих, не сильных но продолжительных болях.Эти ощущения болями назвать трудно.Они длительны, иногда сопровождаются с подъёмом АД до150/100,иногда со слабостью. Пробовал пить нитроглицирин от него становиться плохо.Такое состояние у меня уже год.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2010, 14:52
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1) Ваша ссылка опять не работает
2) прекратите писать в разных темах
3) ознакомьтесь с темой, как задавать вопросы в разделе кардиология, и сформулируйте свои вопросы в соответствии с этой темой. Кроме того, в этой теме содержится информация о том, как выкладывать изображения на radikal.ru
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.