Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 09:58
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Зашла в тупик и не могу справиться сама - боязнь потерять.

Наконец, решилась обратиться к вам после очередной ссоры из-за моей ревности. Понимаю, что зашла в тупик и не могу справиться сама.
Дело в том, что два с половиной года назад я познакомилась в Интернете с мужчиной-иностранцем старше меня на 8 лет. С первого же дня у нас завязались очень теплые дружеские отношения, которые через пару месяцев переросли в настоящую взаимную любовь. Чувство и взаимное доверие были настолько велики, что за все это время не было ни одного дня, чтобы мы не встретились в скайпе или не поговорили по телефону. Он дважды приезжал ко мне. Мы были очень счастливы вместе. По состоянию здоровья (я не могу ходить с детства) вопрос о моем приезде к нему пока серьезно не рассматривался. О своей болезни я сказала не сразу, через две недели, ожидая, что он, как и многие отвернется от меня или переведет в разряд друзей. К моему счастью этого не произошло.
Он очень закрытый человек и не любит разговаривать на личные темы, ни с друзьями, ни даже с родителями, хотя они живут вместе. Я часто разговариваю с его родителями и иногда с друзьями. Но меня беспокоит один момент, он позиционирует меня как подругу, хотя уверяет, и я это знаю, что он очень любит меня. А в марте этого года, почти через 2 года после знакомства(!!!), после какой-то мелкой размолвки, он сказал мне, что возможно я жду от него того, что он не может мне дать, а именно жениться и перевезти к себе. Я была в шоке, не могла поверить, что слышу это от любимого человека. Но ответила, чтоб не потерять его, что мне пока хорошо и так, а когда он приедет, мы поговорим об этом снова. Когда он приехал, разговор не состоялся, ни я ни он не набрались смелости. Однако он пообещал мне приехать еще не раз и сам заговорил о моем предстоящем путешествии к нему.
Видимо моя личная проблема – боязнь потерять любимого навсегда, и есть причина моей усилившейся ревности с тех пор. Я стала чувствовать неуверенность в силе его чувств, в желании быть со мной, хотя мы по-прежнему видимся и слышимся очень часто и вроде бы причин особенных нет. Чувствую, что он отдаляется от меня все больше. На вопрос «Когда ты приедешь?» получаю уклончивые ответы «Не знаю пока»…… Если задаю вопросы, говорит, что я хочу контролировать его. Мысль, что он каждый день встречается и общается со здоровыми полными физических сил девушками, не приносит мне большей уверенности в своих чарах.
Сегодня я приревновала его к моей лучшей подруге с которой он переписывался в чате, только потому, что мне было неприятно видеть по камере его грустное лицо при переписке со мной и довольное при переписке с ней.
Понимаю, что веду себя неверно, но как исправить ситуацию не знаю. Говорю ему, что люблю безумно, доверяю, а сама делаю одну и ту же ошибку постоянно и все из-за страха потерять его.
Помогите, мне пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 11:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nadin73!
Сформулируйте, пожалуйста, в чем именно вы ждете помощи здесь, на форуме?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 12:20
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Спасибо.

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.
Хочу избавиться от постоянного страха потерять любимого, от ревности. Я поняла, что очень завишу от него. Вот сегодня все утро ждала его появления в скайпе, гипнотизируя монитор. А он появился час назад, но даже не здоровается со мной. Прекрасно понимаю, что была неправа вчера, а что делать сейчас не пойму... То ли ждать его привета, то ли заговорить самой?.. В голове проносятся мысли о совершенных за это время поступках, анализирую все и прихожу к выводу, что ему надоели эти отношения на расстоянии, наверное и я надоела, а тут и повод нашелся хороший - моя ревность..........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 13:04
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
С трудом сдерживаюсь, чтоб самой ему не написать. Наверное не выдержу скоро... Ни о чем думать не могу, работа не идет, ошибаюсь постоянно. В мыслях только он любимый, который щас на другом конце............
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 15:56
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Не выдержала и поздоровалась с ним сама. Ответил и тут же вылил на меня все свое негодование за вчерашнее. Удивляется, как я вообще могла подумать, что он может изменить мне с моей лучшей подругой. Я со всем согласилась, сказала, что поняла в чем моя проблема, что осознала свое неадекватное поведение и, что уже начала бороться с этой проблемой. Пообещала не ревновать в будующем. На данный момент он отнесся скептически к моему обещанию.... Очень хочется справиться с этой проблемой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2009, 21:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nadin73!
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Хочу избавиться от постоянного страха потерять любимого.
Можно ли избавиться от страха потерять то, чем реально не можешь владеть? Ведь другой человек - не ваша вещь, и его любовь и хорошее отношение - не то, чем можно управлять со стороны...


Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Пообещала не ревновать в будущем. На данный момент он отнесся скептически к моему обещанию.... Очень хочется справиться с этой проблемой.
Ревность - чувство принадлежащее вам, но оно является свидетельством того, что присутствуют моменты, по которым вы не уверены в себе, в своей ценности. И тогда то, что другой человек остается верным вам, является доказательством того что вы чего-то стоите, а любые сомнения в этом вызывают утрату этой самоценности (даже если в реальности этого нет, но во внутреннем мире падение самооценки происходит). Поэтому тему для работы все же стоит сориентировать с учетом вашей личной цели.
Чего бы вы хотели, чтобы вам стало легче, чтобы не было такой тяжелой и постоянной ориентации на того человека?
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Я поняла, что очень завишу от него. Вот сегодня все утро ждала его появления в скайпе, гипнотизируя монитор.
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
.
С трудом сдерживаюсь, чтоб самой ему не написать. Наверное не выдержу скоро... Ни о чем думать не могу, работа не идет, ошибаюсь постоянно. В мыслях только он любимый, который щас на другом конце............
Вы точно назвали слово - это зависимость. Он - словно Солнце в вашей жизни. Взошло солнце - и жизнь идет. Тучи налетели, хмуро и пасмурно, жизнь ушла, вас нет. Что хотите изменить для себя?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2009, 22:46
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Да, я понимаю, что не могу никем владеть, как вещью. Я хочу лишь не потерять его любовь ко мне, по причине моей ревности. Вся моя жизнь на данный момент сосредоточена вокруг него, зависимость настолько сильная, что вчера после ссоры я совершенно реально чувствовала нехватку воздуха. Он стал для меня центром Вселенной, наверное я избаловалась его постоянным присутствием и вниманием ко мне. Понимаю, что веду себя порой, как неблагодарная.
Дело не в ориентации на него, а в моей неуверенности в себе. Я часто думаю, о молодых и, главное, здоровых женщинах которые его окружают и чувствую свою ущербность. Тем более, что я чувствую, что он стестняется меня. Хотя могу сказать с полной уверенностью, что когда он приезжал ко мне, был на "моей территории" так сказать, никакого стестнения ни перед кем я не заметила, но думаю именно по этой причине он не зовет меня к себе, именно по этой причине он не рассказывает о моей болезни родителям и друзьям. Я уверена, что неуверенность моя в самой себе родилась по этой причине.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2009, 22:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Дело не в ориентации на него, а в моей неуверенности в себе. Я часто думаю, о молодых и, главное, здоровых женщинах которые его окружают и чувствую свою ущербность.
поскольку вы едва ли можете это обстоятельство изменить, вероятно перед вами стоИт задача применить единственно возможное средство обойти эту преграду - научиться ПРИНИМАТЬ себя в своих ограничениях и не пытаться сравнивать себя с другими. Это не в вашу пользу. Но вы чем-то отличаетесь от них в другую сторону. Ведь выбрал же он почему-то вас?
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Тем более, что я чувствую, что он стестняется меня. Хотя могу сказать с полной уверенностью, что когда он приезжал ко мне, был на "моей территории" так сказать, никакого стестнения ни перед кем я не заметила, но думаю именно по этой причине он не зовет меня к себе, именно по этой причине он не рассказывает о моей болезни родителям и друзьям. Я уверена, что неуверенность моя в самой себе родилась по этой причине.
Есть большая разница в том, как вы говорите о том, что вы точно знаете на основании своего опыта и о том, что является предположением. Основные проблемы ваши кстати вырастают из того что выведено из предположений. Какова реальная почва для того, чтобы говорить о том что он стесняется вас? Можете ли вы это прояснить у него? Достаточно ли существующего между вами доверия для такой темы? Ведь это реально САМОЕ ГЛАВНОЕ, что вас сейчас так тревожит и беспокоит. И это очень хорошо объясняет ваше так называемое неадекватное поведение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2009, 23:27
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
У меня никогда не было раньше никаких комплексов по отношению к себе. Да, я не такая, как другие девушки, но мне это никогда не мешало. Я даже всю жизнь стараюсь не обращать внимания на людей и особенно детей тыкающих в меня пальцем. Когда я встречала и провожала его в аэропотру, чувствовала огромную гордость за наши отношения. Но после того, как он сказал, что не может мне дать того, чего я наверное жду, хотя я никогда не говорила ему о своих надеждах, что-то оборвалось внутри. Упал крючок, как говорят. Начались какие-то думы про других женщин, про то, что он просто не хочет мне этого дать, только потому-что меня стестняется, потому-что причины названные им были несерьезные какие-то: то что я не католичка, как он и то, и, что он не сможет быть всегда со мной и заботиться обо мне по причине работы. Но для людей которые всерьез любят друг друга все, не исключая и эти, проблемы решаемы. Было бы желание их решить. А так получается, что он может любить меня только за тысячи километров...
О том стыдиться ли он меня я спрашивала пару раз. Ответ был всегда отрицательный. Тему развивать не получалось. Я начинаю сразу же расстраиваться сильно, что приводит к слезам. А он не любит видеть мои слезы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2009, 23:50
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Перед ним у меня был парень, русский, на три года старше меня, с которым мы тоже познакомилась по интернету, но он был из одного со мной города. Он любил меня на протяжении нескольких лет, но дальше поцелуев дело не заходило. Он был не по возрасту робок с девушками. Я испытывала к нему лишь дружеские чувства, хотя не спорю, поначалу была увлечена им, но довольно скоро поняла, что это не МОЙ мужчина. Мой первый поцелуй был именно с ним.
С моим теперешним возлюбленным все по другому. Мы "одного поля ягоды". Он понимает меня без слов, я немного меньше, по причине закрытости его натуры. Нас тянуло друг к другу с неимоверной силой практически сразу, но приехать он смог только через год постоянного общения по инету. Были и поцелуи и ....... С ним я стала женщиной. Я очень боялась, что он разочаруется во мне, но ничего такого не произошло, напротив, мы стали еще ближе друг другу. Он стал моим миром, моими глазами в этот мир, моей душой.
До знакомства с ним я даже не думала никогда, что найдется мужчина желающий иметь со мной сексуальные отношения. С ним я поверила в свои силы, поняла, что могу быть любима и желанна. С ним я стала мечтать о семье, потому-что он не раз говорил, что хотел бы иметь от меня двух детей. До этого момента я уже смирилась, что никогда ,ни семьи, ни особенно детей у меня не будет. Но своим словами и своим поведением, он заставил меня поверить в это. А затем были те его слова про невозможность дать мне это...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2009, 00:03
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
И сейчас он постоянно заводит речь о детях, а когда я говорю, что хотела бы подарить ему ребенка, он сразу говорит, что это невозможно, потому-что очень опасно для меня, что никогда не хотел бы чувствовать себя виноватым если что-нибудь со мной случиться из-за этого. Я даже сказала, что хотела бы подарить ему ребенка даже ценой своей жизни, но он ответил, что никогда бы не смог простить себе этого. Однажды даже завел речь об аборте в случае если я все-таки забеременею. Мне непонятно такое поведение. Я отказалась уже от мысли иметь ребенка и, честно говоря, никогда всерьез не думала об этом, только на уровне фантазий. Но мне было ТАК приятно мечтать об этом...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2009, 14:10
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Всю ночь опять не спала... Постоянно думаю о сложившейся ситуации... Помиримся или нет? Вчера он писал мне в скайпе, но немного и очень сдержанно, вечером так же сдержанно пожелал мне спокойной ночи. Нет сил сдерживать слезы........
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2009, 14:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nadin73!
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
У меня никогда не было раньше никаких комплексов по отношению к себе. Да, я не такая, как другие девушки, но мне это никогда не мешало. Я даже всю жизнь стараюсь не обращать внимания на людей и особенно детей тыкающих в меня пальцем.
Это хорошо. Значит тема принятия в глобальном смысле на повестке дня не стоИт.

Однако у меня возникает какое-то смутное ощущение, что есть вещи, в которых вы не до конца искренни с ним и возможно с самой собой и не особо это осознаете. Сравните два ваших собственных утверждения.
1.
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
После того, как он сказал, что не может мне дать того, чего я наверное жду, хотя я никогда не говорила ему о своих надеждах, что-то оборвалось внутри.
Значит вы все же жили ожиданиями, хотя и не озвучивали их...отсюда и разочарование, и чувство опасения, и как следствие - ревность. А ведь он тоже их улавливает, эти ожидания.
2.
Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
Меня беспокоит один момент, он позиционирует меня как подругу, хотя уверяет, и я это знаю, что он очень любит меня. А после какой-то мелкой размолвки он сказал мне, что возможно я жду от него того, что он не может мне дать, а именно жениться и перевезти к себе. Я была в шоке, не могла поверить, что слышу это от любимого человека. Но ответила, чтоб не потерять его, что мне ПОКА хорошо и так.
Вы солгали ему или себе? Вы ведь почувствовали совсем другое, но не сказали об этом из страха потерять его, я хорошо это понимаю. Но в этот момент вы были не рядом друг с другом, а где-то в разных мирах и континентах. Каждый молчал о своих настоящих планах.

Цитата:
Сообщение от Nadin73 Посмотреть сообщение
А так получается, что он может любить меня только за тысячи километров....
В этом случае любит ли он РЕАЛЬНУЮ Надин?

Можно я немножко порассуждаю? Если вам ход моих рассуждений покажется далеким от истины, вы можете легко сказать мне об этом.

Мне представляется, что, хотя ваши отношения очень хороши для вас обоих, но есть в них некотрые запретные темы друг для друга, которые сильно ограничивают некоторые области. Для вас, например, это тема визитов к нему, возможности выражения огорчительных для него переживаний, тема совместного серьезного будущего, а для него - тема внимания и общения с другими женщинами и рождения совместных детей.
Таким образом вы общаетесь в отдельных, на данный момент безопасных и приятных областях, стараясь не задевать более болезненные зоны, и при этом каждый из вас что-то свое вкладывает в эти отношения, не обсуждая это с другим. Мне видится некоторая проблема в том, что вами обоими возможно не очень ясно, и по-разному представляется реальная почва для ваших отношений.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2009, 16:12
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Конечно, я ждала, как и любая другая женщина на моем месте, что я могу надеяться на счастье с любимым человеком после почти двух лет знакомства. Это мне кажется вполне нормальным.
Ваши рассуждения о каждом из нас оказались верными. Именно эти темы очень болезненны для меня и, как оказалось недавно, и для него.
Вчера мы проговорили, а точнее прочатились весь день. Он простил меня за мою последнюю выходку, но сказал, что отныне положение вещей между нами меняется. Он не хочет больше быть так сильно связан с человеком, потому-что это ограничивает его личную свободу. Предложил притормозить немного наши отношения и побыть пока милыми добрыми друзьями. Я попыталась выяснить, понять для себя, каким именно образом я ограничиваю его личную свободу, после долгих выяснений все свелось опять же к моей «преувеличенной ревности к другим женщинам». Я попыталась выяснить, как давно он чувствует это ограничение с моей стороны. Как оказалось больше полугода, после своего второго приезда ко мне, когда мы стали близки по-настоящему. Я тоже попыталась объяснить ему мое состояние на тот момент. Дело в том, что после возвращения на родину, вскоре ему дали неожиданный отпуск и т.к. он не успевал приехать снова ко мне, он поехал в жаркие страны. Я в тот момент болела, мне было очень плохо лишь от мысли, что любимый может меня оставить в таком состоянии и уехать развлекаться. Хотя он звонил мне каждый день, а иногда мы даже виделись по камере, я чувствовала себя покинутой в этот момент. Не скрою, что в голове моей проносились неутешительные картинки с восточными полуголыми девушками танцующими танец живота, с девушками на пляже, море соблазна вокруг. Однако я старалась успокоится, не поддаваться грустным мыслям, ведь я знала, что любил он меня. По возвращению он повел себя как-то холодно со мной, я чувствовала, что что-то не так но не могла понять этого. Подруги уверяли, что так действует перемена климата, нужно проявить терпение. Я ждала...
Меньше, чем через месяц новое испытание (правда о нем я знала заранее) - поездка с родителями на другой континент на свадьбу родственницы. Новые страхи... Накануне разбился самолет этой же авиакомпании также летевший через океан... Другой страх, что там, на другом континенте в кругу родственников родители ему найдут подходящую невесту. Но все эти страхи развеялись очень быстро, потому-что мой любимый находил все новые и новые возможности связываться со мной и я не чувствовала себя одиноко.
Перед его отъездом на свадьбу, я сама завела разговор, о том, что было бы хорошо приехать к нему этим летом, тем более, что его родители должны были уехать на месяц и мы могли быть одни. Он воспринял это без особого энтузиазма, сказал, что идея хорошая, но только он не сможет уделить мне достаточно времени из-за работы и попросил меня узнать все о ценах на рейсы. Я ответила, что для меня главное побыть с ним, а не осматривать местные достопримечательности, хотя побывать в этой стране моя заветная мечта с детства. НО... ни по возвращении из-за океана, ни потом он ни разу не спросил меня об этом.
Вчера я сказала ему об этом, на что он ответил, что это было возможно осуществить в августе и почему я не сказала ему об этом еще раз? Но на мой взгляд, если человек любит и хочет видеть любимого человека, ощущать его рядом, нет необходимости напоминать ему об этом, это само-собой разумеющийся факт, тем более, что в свою очередь, Я прошу его приехать ко мне чуть ли не каждый день. Я не нахожу ответа на вопрос «почему он не зовет меня к себе?»
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.12.2009, 16:29
Nadin73 Nadin73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Nadin73 *
Только вчера он утверждал, что я ограничиваю его свободу, а сегодня утром едва проснувшись, зашел в инет и тепло поприветкал меня, потом мы провели все утро вместе. Он был милый, возбужденный, рассказывал свой эротический сон, где мы страстно занимались любовью. Но держал меня на расстоянии подруги, «милой, дорогой, особенной, сексуальной и единственной на данный момент подруги». Я же сказала, что он для меня по-прежнему любимый мужчина. Все это привело к тому, что мы занялись виртуальной любовью…
Я не понимаю, его поведение…..не знаю, как правильно себя вести с ним? Быть любящей, как прежде или играть в несуществующую льдышку?... Складывается, ощущение, что он как и прежде любит меня и понимает, что напрасно наказал меня вчера так сильно, но нет смелости признать этот факт и он продолжает держать марку. Хотя…..может я ошибаюсь….
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.