Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2009, 12:52
slava2222 slava2222 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
slava2222 *
болит язык

Здравствуйте.

Не знаю в какую тему писать. Простите, если не по адресу.

Мне 30 лет. Беспокоят кровяные корки в носу и носоглотке. Болит язык и десны, при касании языком все десны соленые. Все миндалины в лакунах из которых при нажатии лезет гнойная каша, Уже две недели не заживает глубокая трещина в углу рта. Язык болит довольно сильно - больно есть и говорить. Болит в основном правая сторона. Вкусовые сосочки болят щиплющей болью, а правый край языка болит довольно сильной тянущей, ноющей болью. Язык с детства с очень глубокими многочисленными трещинами, но раньше никогда не болел, язв нет.

Температура 37,4.

Ходил к ЛОРу. Кроме полоскания горла октенисептом мне ничего не назначили.

Скажите пожалуйста, какие анализы мне сдать, к какому врачу обращаться, Если можно, напишите в личку учреждение или конкретного врача который помог бы с языком. В близлежащие стоматологические клиники я заходил, когда говорю, что я не собираюсь лечить зубы и болит у меня язык, мне говорят, что таких специалистов у них нет.

Заранее большое спасибо.
  #2  
Старый 27.11.2009, 16:42
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте лечиться в муниципальном учреждении у ЛОР - врача, если считать, что у Вас лакунарная ангина.
Предположу, что "болят десны" - это уже как следствие тонзиллита, возможно из-за боли Вы перестали ухаживать за зубами пол. рта, что вызвало гингивит.

Язык болит из-за трещины, заживёт в своё время.

Полоскание необходимо для эвакуации содерж. из лакун.

Попробуйте на нашем форуме разместить это сообщение в разделе ЗАПРОСЫ НА ОКАЗАНИЕ МЕД, УСЛУГ
  #3  
Старый 27.11.2009, 19:34
slava2222 slava2222 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
slava2222 *
Еще вопрос, простите.
Это даже не вопрос - дополнение. Только сегодня увидел что язык у корня сверху покрыт плотным белым слоем.
  #4  
Старый 27.11.2009, 21:56
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гипертрофия сосочков, нет адекватного очищения, а также, видимо колонии микробов, надо серьёзно лечиться.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.