Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 22:42
Santa Santa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2004
Город: украина
Сообщений: 9
Santa *
Очень странный случай

У меня много лет были разные проблемы с головой и глазами. Врачи, в том числе оптальмологи и неврапатологи, не помогали. Я пошел к хиропракту, которий сказал что проблема у меня с шеей, и он ее может излечить. Метод лечения - мануальная терапия, в основном - сильные повороты головы из стороны в сторону, так чтоб шчелкали шейные позвонки, и тому подобное.
Ходил я к нему очень долгий период, пару раз в неделю.
Через какое то время, у меня начала чесатся голова, и болеть когда я ложусь на подушку. Я не обратил на это внимание. Потом началось что то еше более странное, - у меня стала изменятся форма головы, в некоторых местах она как бы немножко прогнулась внутрь, пошла вниз, в основном сзади, и я мог это почуствовать и увидеть. Потом это стали замечать и другие люди (у меня всегда была короткая прическа. Тут мне стало уже не смешно, я начал бегать по врачам, но никто из них не мог ничего сказать, никто о таком ничего не слышал. Сделали пару проверок крови и рентген, а потом СТ-скан, и сказали что ничего особенного там не видно. Что мне теперь делать в таком странном и просто невозможном положении? Кто то о таком слышал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2004, 22:52
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Санта, скажите, на что вы надеетесь, консультируясь в интернете, если врачи не смогли поставить диагноз ОЧНО и по результатам КТ? Единственное, что приходит в голову при таком наборе сиптомов - это синдром внутричерепной гипертензии. Скажити, у вас голова не болит? И на что вы надеетесь, говоря, что у вас "были проблемы с головой и глазами"? На то, что мы сами догадаемся, какие проблемы у вас были?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2004, 23:24
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно проблему решить поможет консультация психиатра. Или снова идти к этому же мануальному терапевту и требовать, чтоб вернул как было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2004, 00:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Santa]У меня много лет были разные проблемы с головой и глазами..... Потом началось что то еше более странное, - у меня стала изменятся форма головы, в некоторых местах она как бы немножко прогнулась внутрь, пошла вниз, в основном сзади, и я мог это почуствовать и увидеть.///

Глядя в зеркало или нет?

//// Потом это стали замечать и другие люди (у меня всегда была короткая прическа.///

Вы стали замечать , "что другие люди стали замечать"?

При ответе на вопрос первый-нет, и на вопрос второй-да-К ПСИХИАТРУ.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2004, 12:03
Santa Santa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2004
Город: украина
Сообщений: 9
Santa *
otvet

Ну так, то что звучит странно я сам сказал, не вините. Насчет того какие именно были у меня перед этим проблемы, то мне это кажется не релевантным, не буду даже обьяснять почему. И я сказал "другие люди стали замечать", имея ввиду своих родственников, и они мне это сказали. Насчет психиатра, - и сам рад бы был, но то о чем я говорю - факт.
Голова мне да болит, и очень странно - давление такое в голове, и болит кроме того когда я ложусь на подушку, например. А разве внутри черепная гипертония может повлиять на форму черепа? Кроме того, да, врачи не знают отчего это может быть, потому я и спрашиваю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.