Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2009, 12:55
shuser shuser вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Donetsk UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
shuser *
вопрос про супругу- высыпания на ягодицах

Здравствуйте, Мария Юрьевна. В августе, после приёма эритромицина и мазей, всё прошло.В начале октября-сильное высыпание по голове. Принимал доксициклин, сейчас кожа чистая воспалений нет. Я к Вам хочу обратиться по поводу моей жены. Новую тему открывать не хочу, если можно буду в своей. У жены с детства на ягодицах появляются проблемы( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ). Тёща говорит, что маленькой во дворе сидела на бардюрчике, застудила. К врачам по этому поводу никогда не обрщалась. Прыщи маленькие присутствуют почти всегда. Если обрабатывать спиртом то затухают но до конца не проходят. Такие, как на фото, появляются редко, но очень болезненные и оставляют глубокие шрамы.
Подскажите пожалуйста, как и чем можно с этим бороться. С уважением Сергей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2009, 19:22
shuser shuser вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Donetsk UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
shuser *
Подскажите пожалуйста, темы на форуме рассматриваются не все, или я не правильно задал вопрос?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2009, 00:15
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на фото- скорее всего фурункулы.
необходимо наблюдаться у дерматолога и, при необходимости у хирурга.
к тому, что " в детстве застудила "- это отношения не имеет.

пы.сы. ответы даются тогда, когда у консультантов есть время и желание отвечать
пы.пы.сы про жену информация вынесена в отдельную тему, чтобы никого не путать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.