Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2009, 02:05
Karishma Karishma вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) за 26 сообщений
Karishma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarishma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Температура каждый день, туберкулкз и при этом "спокойная" кровь.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста о чем может свидетельствовать температура 37.0-37,4 каждый день, держащиеся уже почти 4 месяца?
Регулярно сдаю кровь - последний раз 8 октября. Итоги: гемоглобин: 158, Лейкоциты: 6,6 СОЭ - 5.
Имею сейчас очаговый туберкулез верхних долей обоих легких в стадии рассасывания. Когда появилась температура, я была на лечении в тубсанатории, в первую очередь обследовала все по тбц, все в норме, но температура не уходит. Регулярно озадачиваю своих фтизиатров в диспансере этим вопросом, но они лишь разводят руками.
Пожалуйста, скажите мне, с чем может быть по Вашему связана моя температура и что еще кроме крови надо обследовать, чтобы найти источник инфекции, если она конечно есть, в чем сильно сомневается мой врач и открыто говорит мне, что все мои проблемы из головы.
Спасибо!
С уважением,
Карина.
  #2  
Старый 02.11.2009, 07:13
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ форума остается прежним

Комментарии к сообщению:
Tarja одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.