Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2009, 16:29
Chemist Chemist вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
Chemist этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Потенциальные лекарства от Муковисцидоза

Уж не знаю интересно кому-то, но вероятно в ближайщие годы на рынке появятся препараты, которые видимо значительно могут помочь больным муковисцидозом:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я немного работают по этой тематике и скажем так имею некоторую инсайдерскую информацию. Результаты приличные. Причем если не ошибаюсь, то сейчас лечат только симптомы, а эти препараты позволяют восстановить функцию CFTR белка.
Если у кого-то есть вопросы по этой теме, пишите. Постараюсь ответить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2009, 17:51
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте скажем честно, что "ближайшие годы" - это лет 5 и то, при условии что все пойдет как запланировано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 17:59
Chemist Chemist вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
Chemist этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Могу уточнить предположительные сроки, но уже идет 3-я стадия исследований. Тут еще много от FDA зависит. Если интересно, я уточню из источников близким к исследованиям. Вот когда это у нас все будет доступно, большой вопрос....
В любом случае это определенный прогресс. Насколько мне известно ничего подобного пока в арсенале врачей не было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2009, 21:38
Chemist Chemist вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
Chemist этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Хочу на всякий случай предупредить, эта информация не для пациентов. Не хочется давать пока беспочвенную надежду.
Уточнил, да по срокам 3-5 лет может выйти. Но может врачам будет интересно в каком направлении, в принципе, движется медицина в лечение муковисцидоза.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.