Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Важные темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #13  
Старый 08.01.2008, 19:05
Bond Bond вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 30
Bond *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Bond, судя про проведенным исследованиям, с соматикой у Вас все в порядке, при этом Вы не были у психотерапевта ни разу (или я что-то пропустил?). И по прежнему, Вы настроены на поиски соматических причин Ваших симптомов. Почему так, как Вы думаете?
Примавера, на этом форуме достаточно консультантов врачей и психологов, которым не нужны рекомендации. Сам по себе красный или зеленый ник является достаточной рекомендацией.
Дело в том, что все не совсем просто, к примеру я был у невролога, док. мед. наук, это было уже 3 посещение, он произвел только поверностный осмотр с молоточком, но направил на ЭЭГ, как высянилось, этот тест всегда делают при ВСД, но первые два врача, один из которых из кардиоцентра (уровень думаю вам понятен) вообще никуда не направили, туда я обратился к знакомому кардиологу, он отвел не неврологу, диагноз - ВСД, никаких тестов, ничего, прописала травки, хорошо хоть сам кардиолог по собственной инициативе (!) отвел на ЭКГ и УЗИ. Поэтому я уже никому не доверяю. А докт. мед. наук направил на рентген шейного отдела позвоночника, выявили нестабильность, он сказал, что все связано с этим, т.е. что-то там защемляется и мозг посылает неправильные сигналы и как результат ВСД, прописал бетосерк и эглонил, когда потом я обращался к другим врачам, те просто ржали над этой теорией. Это нормально?
У психитара я был, в государственной клинике, он прописал нейролептики в микрордозах - ремерон, ремерол, ципрамил, трифтаназин и феназмепам.

Сейчас хочу выяснить еще ТТГ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.