Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.03.2010, 11:44
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
врач обвела эозинофилы-12;ALT-33.2;слизь в моче-боль.кол-во,лейкоциты- 2-3(на тот случай,если фото снова не откроются)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2010, 09:36
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия, я разделила темы про Вас и про ребенка, если какие-то сообщения, касающиеся Вас, остались в той теме, нажмите на красный треугольник в том сообщении.

В ОАК нет данных по красной крови - гемоглобин, эритроциты, гематокрит. Выложите их тоже, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.03.2010, 14:13
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Юлия, я разделила темы про Вас и про ребенка, если какие-то сообщения, касающиеся Вас, остались в той теме, нажмите на красный треугольник в том сообщении.
большое спасибо!не зная этого,я уже в педиатрии отписаласьвсе-равно на треугольник жать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2010, 14:25
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
В ОАК нет данных по красной крови - гемоглобин, эритроциты, гематокрит. Выложите их тоже, пожалуйста.
выкладываю[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]только гематокрит что это?я не нашла!простите,а предыдущие анализы открылись?т.к.меня "страшат"эти эоз-лы и слизь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2010, 00:58
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
т.к.меня "страшат"эти эоз-лы и слизь
- само по себе это ничего "страшного не представляет", только симптомы, вот проявлением чего именно являются и необходимо выяснить
- повышение эозинофилов-это может быть проявлением аллергии, атопии-именно такого типа реакций на самые разные факторы(аллергены, паразит. инфекции, грибковые и т.д.)
- слизь-как неспецифическое проявление воспаления, также само по себе это не "страшно"
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.04.2010, 18:55
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
помогите с лечением...

Онихомикоз подтвердился!в ходе сдачи анализов,пришлось менять врача(не буду вдаваться в подробности),поэтому так затянулось!на ногтях стоп выявлено,а на руке нет-врач сказала-просто не нашли,но по виду тоже самое!(за месяц чуть меньше половины ногтя нет...)я в панике!назначено лечение:р-р экзодерила(капать под ноготь),микоспор,лак лоцерил!лечение(для меня)дороговатое,с учетом того,что по словам врача неизвестно,поможет или нет!в связи с этим хочется обратиться к вам,уважаемые доктора,стоит мне зря раскашеливаться?или это адекватное назначение?если нет,то какое нужно?(с учетом того,что я кормлю ребенка грудью)заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2010, 19:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,838
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,815 раз(а) за 10,713 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Онихомикоз лечится только таблетками группы тербинафина длительно.
Т.к.Вы кормите ребенка грудью-таблетки противопоказаны. Начнете лечение после окончания ГВ.
В настоящий момент можно только обрезать пораженные части ногтей,можно использовать и микоспор и более дешевый ноктивит.При наличии высыпаний на коже-противогрибковые мази.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2010, 19:17
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
Большое спасибо за быстрый ответ,Любовь Сергеевна!получается(сейчас ребенку 6 мес.),если еще год буду кормить,я могу и ногтей лишиться???и мои высыпания,описываемые выше,тоже связаны с грибком?скажите,пожалуйста,где я его могла заработать,в род.доме?у нас в семье почти стерильность!и как теперь быть с общей ванной и тд?p/s теперь вот еще и гинеколог назначила нистатин(и внутрь и свечи)это все из одной оперы?и еще,фото ушка(ребенка)я скидывала,опять возобновилось!бепантен не помогает!этот же врач посмотрела,сказала мазать стрептомициновой мазью!нужно ли?ребенка стало сильно беспокоить,все время чешется!чаво про ад читала,может адвантан начать использовать или еще что-нибудь?кроме того,в нашем городе нет ни мустелла,ни эмолиум(я пытаюсь искать еще)сейчас пользуемся средствами бюбхен,результат такой же!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.04.2010, 04:12
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,838
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,815 раз(а) за 10,713 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Онихомикоз развивается медленно,ногтей не лишитесь...
Проявления на коже,что Вы описЫвали раньше-с грибком не связаны,больше похоже на атопический дерматит,но нелеченная грибковая инфекция может усугублять процесс.
"Молочница"-вызывается другим грибом-условнопатогенным.
Стопы смазывайте микосептином,при ГВ можно только эту мазь применять.
Насчет ребенка-нужно свежее фото,лечение стероидными мазями назначает доктор очно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.