Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2010, 21:04
Аватар для Kacandra
Kacandra Kacandra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 5
Kacandra *
Я кажется поняла, почему перестал радовать этот праздник...
Раньше, когда я была маленькая, и потом, до моих 17 лет мы каждый Новый год встречали с семьей папиной сестры. Мы приходили к ним, все уже было украшено, стол накрыт, было интересно, какие блюда приготовят, что подарят... Сюрпризы.
Потом когда я поступила в универ, отмечала с разными компаниями - опять же новые люди, неизвестно в какие игры будем играть для развлечения, что вкусненького принесут друзья.
Далее у родителей моего мужа - все бы ничего, но эффекта неожиданности, который всегда присутствовал ранее, уже не было. И праздник перестал приносить удовлетворение.
Когда решили встретить вдвоем дома - потеряли фотоаппарат. Потом - переусердствовала с блюдами. А теперь вроде все гладко, ничего не сломалось, не разбилось. Но что-то не так. Видимо потому, что теперь я отвечаю за подарки, украшения, стол. Я знаю наперед, что будет и как. Нет неожиданных находок. И это расстраивает.
Поэтому и надеюсь, что сюрпризы для нашей ребенки вернут былой настрой...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.