Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.03.2005, 20:02
FEMME FEMME вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Sveta
Сообщений: 2
FEMME этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostoprav

Буду рад продолжить общение по e-mail или на форуме гомеопатов который, очень надеюсь, вы создадите.


у уважaемых гомеопатов есть свой форум, и они с удовольствием сообщат Вам, где он



ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ?
  #17  
Старый 15.03.2005, 20:32
FEMME FEMME вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Sveta
Сообщений: 2
FEMME этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ УЧАСТВУЕТ ЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ФОРУМЕ ISRAEL3. Хотела бы именно с ним посоветоваться.Кто знает пожалуйста ответьте. Или порекомендуйте ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ гомеопатов
  #18  
Старый 15.03.2005, 21:26
Israel4 Israel4 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 07.09.2004
Город: Страна Израиля
Сообщений: 2
Israel4
Цитата:
Сообщение от FEMME
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ УЧАСТВУЕТ ЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ФОРУМЕ ISRAEL3.
Я еще существую на форуме. После очередного забанивания поменялся номер у моего имени.
Цитата:
Сообщение от yananshs
Банят того, кого нужно банить.
С точки зрения Яны Студенцовой я отношусь именно к тем, кого и нужно банить, Cталин и Брежнев отдыхают.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
А где Вы видели здесь консультации гомеопатов ?
Галина Афанасьевна Мельчиненко за почти 500 моих выступлений на форуме (под ником Israel c разными цифрами при имени, показывающими порядковый номер моей реинкарнации на этом форуме после очередного забанивания) еще не заметила, что здесь кто-то консультирует в гомеоразделе.
А что касается адреса гомеофорума, он Вам выслан личным сообщением.
  #19  
Старый 15.03.2005, 22:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,605
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,744 раз(а) за 32,815 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"за почти 500 моих выступлений на форуме (под ником Israel c разными цифрами при имени, показывающими порядковый номер моей реинкарнации на этом форуме после очередного забанивания) еще не заметила, что здесь кто-то консультирует в гомеоразделе" - врачебных консультаций я не видела....
__________________
Г.А. Мельниченко
  #20  
Старый 15.03.2005, 22:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, как уважаемая Галина Афанасьевна, а я была в нетерпении увидеть наконец-то консультации вот тут и вот тут . А дождались только вот такое чудо . При всех моих попытках увидеть гомеопатическую консультацию вижу только словоблудие "на тему" с легким налетом аллопатической отсебятины... Ну и неизменная рекомендация "обратиться к грамотному гомеопату"... Чего реперторизацию-то не провели на глазах у изумленной публики? А вдруг и впечатлили бы...

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): действительно
Tanya G одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #21  
Старый 16.03.2005, 11:33
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Нет, недостаточно.
(Это по поводу предложения "хочешь дать рекомендацию - отметь в профиле свою профессию и квалификацию, чтобы она автоматически появилась в посте").
И что, другие врачи тоже считают, что цензура - лучше, иначе нам, несмышленным пациентам, самостоятельно не отделить мух от мяса?
Логика "сдержек и противовесов" подсказывает, что, наоборот, надо бы давать высказываться в таком окружении, где тут же найдется, кому аргументированно возразить, чем вытеснять на другой форум, с глаз долой. Интернет-конференция, как раз, и дает такую возможность. Или все-таки это ущербная логика?
  #22  
Старый 16.03.2005, 17:41
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объясню на пальцах. Представьте себе ситуацию: консилиум врачей (скажем, хирург, эндокринолог, терапевт, невропатолог)обсуждает сложную клиническую ситуацию. И постоянно из окон, дверей, шкафов и т.д. высовываются целители, гомеопаты, пиявочники, озонотерапевты. Перебивают врачей. Несут ахинею. Как долго можно работать в таких условиях?

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а): Только они, наверное, не поймут. Не "примут"...
  #23  
Старый 16.03.2005, 18:55
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Яна!
Ситуация совсем не идентичная. Перебивать нельзя, ибо невежливо - согласен. Но форум автоматически всех ставит в очередь. Далее Вы про ахинею - и я про нее же. Только Вы предлагате идентифицировать ее за нас, а я полагаю, что большинство с этим справится самостоятельно. Как во время рекламы по телевизору: не хочешь смотреть - переключи канал, а не запрещай рекламу. Так и на форуме: увидел в профиле - гомеопат, целитель и прочее подобное, так пропусти пост, раз на дух это слово непереносимо. А более терпимый прочитает. При этом еще и модератор есть с его правами вмешаться в ситуацию, чтобы навести порядок. Это неприемлемо?
  #24  
Старый 16.03.2005, 19:15
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oztech
Только Вы предлагате идентифицировать ее за нас, а я полагаю, что большинство с этим справится самостоятельно. Как во время рекламы по телевизору: не хочешь смотреть - переключи канал, а не запрещай рекламу.
К сожалению, не справляются, и лечатся БАДами, о которых узнают из этих самых телевизионных передач.
  #25  
Старый 18.03.2005, 07:13
Kostoprav Kostoprav вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Монреаль
Сообщений: 19
Kostoprav
ВАУ!!!

Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Видимо удар пришелся по голове... Ждите следующего удара, может быть чего-нибудь вспомните...
М-да... Судя по бездонной глубине и бесконечной мудрости данного текста, его автору никакие удары по голове не страшны...
  #26  
Старый 18.03.2005, 07:18
Kostoprav Kostoprav вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Монреаль
Сообщений: 19
Kostoprav
Цитата:
Сообщение от Alexei
З дня боли - это как минимум подногтевая гематома Вы во время следующего эксперимента бейте сильнее, чтобы не заблуждаться...
Так, что б с разрывом ногтевого ложа и переломом ногтевой фаланги - тогда и посмотрим что такое ляпис и кто сколько помнит.
А чуть-чуть молотком по пальцу все ударяли и без Apis обходились...
Браво. Бис. О лучшей иллюстрации "кто есть ху" и мечтать было нельзя.
  #27  
Старый 18.03.2005, 07:29
Kostoprav Kostoprav вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Монреаль
Сообщений: 19
Kostoprav
Цитата:
Сообщение от yananshs
Уважаемый Костоправ, понять ваше негодование можно. Но у уважaемых гомеопатов есть свой форум, и они с удовольствием сообщат Вам, где он. Всех уважaемых гомеопатов, с которыми Вам хотелось беседовать на этом форуме, Вы встретите там. На том форуме уважаемые гомеопаты, видимо, с наслаждением банят врачей. Во всяком случае их постов Вы там не найдете. Скорее всего, они туда и не заходят. Врачи и гомеопаты не могут мирно сосуществовать на одном форуме по определению. Так что не переживайте так.
Уважаемая Яна,
Я позволю себе напомнить Вам, что гомеопат - это врач, прошедший двухлетнюю интернатуру по гомеопатии, посему фраза "врачи и гомеопаты" звучит, по меньшей мере, странно.
А мирно сосуществовать на любом форуме могут все, кому не чуждо понятие элементарной культуры. Ведение цивилизованного спора на профессиональную тему - тоже форма мирного сосуществования.
Не знаю как Вы, а я ни одного разумного аргумента против гомеопатов тут не обнаружил. А вот злобного, тупого отрицания с корявыми попытками ерничанья - вагон.
Когда начинаются перлы типа тех, что тут испражняют ординаторы алексеи с артемиями охотиными, говорить о чем-либо цивилизованном, становится бессмысленно.

Только вот за профессию обидно.

Комментарии к сообщению:
V. ZAITSEV одобрил(а):
Hausfrau одобрил(а):
yananshs не одобрил(а): Хамство здесь не приветствуется так же как и гомеопатия с озонотерапией.
Aminazinka не одобрил(а): некомпетентно.... может в Монреале и проходят интернатуру два года....
  #28  
Старый 18.03.2005, 13:36
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от Kostoprav
А мирно сосуществовать на любом форуме могут все, кому не чуждо понятие элементарной культуры. Ведение цивилизованного спора на профессиональную тему - тоже форма мирного сосуществования.
Что Вы хотите от форума, где главным способом доказательства стало
injuria verbalis, а основным аргументом борьбы с инакомыслием - argumentum baculinum- забанить.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): вам форум не нравится? ну так Вас никто не держит...
  #29  
Старый 18.03.2005, 13:38
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Костоправ!
Простите, что пристаю с глупыми вопросами, Вы не могли бы указать, где конкретно люди проходят интернатуру, да еще и двухлетнюю по гомеопатии? То есть, если можно, в каких именно ВУЗах России?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #30  
Старый 18.03.2005, 15:18
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый д-р Яков!
Меня, по-видимому, скоро забанят, поэтому пишу по этому вопросу Вам в последний раз. Вами, вместе с другими энтузиастами, была осуществлена красивая идея создания Дискуссионного медицинского клуба, в отличие от других форумов чисто виртуальных врачебных консультаций. Это основная причина, почему, в частности, я, ещё у истоков ДК, стал принимать в нем самое активное участие. К сожалению, введение существующей системы «репутаций», при которой рейтинги участников различаются уже в тысячи раз, по моему мнению, полностью дискредитировало эту идею. Уважаемый д-р Яков, Вас об этом предупреждали заранее. Понимаю, выпустили Джина из бутылки, а как его загнать обратно не знаете. Поверьте, это ни только мое мнение: могу Вас напрямую связать с несколькими очень уважаемыми врачами, которые именно по этой причине не хотят участвовать на форуме.
Без Зайцева, возможно, форум много не потеряет, но вот за вашу идею – обидно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.