Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2009, 19:36
Sexy Sexy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Sexy *
Ряд симптомов - к кому обратиться и что это может быть?

Здравствуйте!

Мне 24 года, рост - 165 см, вес - 60 кг.

Около месяца назад появился насморк, который я "лечила" Отривином. Знаю, что больше 3-5 дней использовать сосудосуживающие препараты нельзя, но все-равно капала, иначе не могла нормально спать. Через неделю насморк принял какую-то странную форму, выделений из носа уже не было, но нос по-прежнему закладывало, было ощущение, что это какой-то аллергический насморк, а вовсе не простудный. ЛОР прописала капли и таблетки против аллергии. Где-то в этом время (или чуть раньше) пропало и обоняние. Спустя неделю я перестала чувствовать вкусы. Пропал аппетит. Начался кашель, сухой. Частые позывы к кашлю, причем только на выдохе! Сиропы (отхаркивающие) не помогли. Мой кашель очень похож на кашель моей матери (у нее бронхиальная астма). С кашем появились неприятные ощущение в области груди (жжение, давление, небольшая боль, все эти ощущения усиливаются при кашле). Не курю, бросила несколько месяцев назад. Голова болит где-то с неделю. БОЛИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Ничего не помогает, Нурофен в том числе. Голова болит круглосуточно Встаю и ложусь с этой болью.
Когда опускаю голову вниз, у меня возникает тяжесть в голове, кажется, будто гной из носа перекочевал в голову и сползает вниз, к макушке, когда я наклоняюсь. Часто кружится голова.
Ну и ко всему этому дикая слабость, ничего делать не могу.
Так плохо я себя еще не чувствовала.
Наблюдаюсь у ЛОРа. Сделали рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить о.синусит. Исключили, рентген хороший.
В сентябре делала флюораграфию, все в норме.
В общем, врач говорит, что все ок. Но с каждым днем я все хуже и хуже себя чувствую Очень прошу, подскажите, что это может быть! К врачу, судя по всему, ходить бесполезно, так как у них всегда все хорошо.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2009, 19:50
Sexy Sexy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Sexy *
Еще добавлю, при опускании головы вниз, появляются странные ощущения в гландах (тяжесть и боль). Когда сижу/стою (в вертикальном положении) никаких неприятных ощущений там нет и горло у меня не болит.
И чихаю часто.

Что касается аллергий (что, наверное, тоже не маловажно), у меня их никогда ни на что не было.
Есть аллергический насморк у родителей на пыль и животных. У меня дома ни того, ни другого нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2009, 02:06
Sexy Sexy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Sexy *
А ответ будет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.