Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2009, 01:51
Aina2009 Aina2009 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Aina2009 *
Unhappy Стреляет в ухе :(

Здравствуйте, уважаемые!
Три дня назад проснулась с ощущением ломоты в костях, к обеду поднялась температура, но ни насморка, ни кашля не было. На второй день опять температура в районе 38 и ощущение заложенности носа, но наружу ни чего не вытекает и высморкаться тоже не получается. К вечеру температура упала, причем совсем упала до 35,1. Третий день - температура колеблется в диапазоне от 35,1 до 36,9. Стала подкашливать, чувствуется как будто в горле что-то есть и хочется это откашлять. А вечером появилась стреляющая боль в ухе. Сначала не сильная, но когда легла спать просто кошмар какой-то начался... не могу уснуть и все... вот встала и ползаю ищу в инете чтобы такого сделать с собой... из подручных средств (в час ночи в аптеку не побежишь) только лук, который обмотала ваткой и засунула в уши + парацитамол + називин. Вроде уже полегчало немного, не знаю уж от чего Прочитала что с отитом шутить нельзя, что надо идти к врачу обязательно, но я не могу, у меня ребенок маленький, которого просто не с кем оставить, а с собой брать в поликлинику в период обострения гриппа как-то не хочется. Подскажите что можно сделать, как себя полечить, чтобы в поликлинику не идти. И еще я кормлю грудью, так что мне не все лекарства еще и подходят. Спасибо вам заранее!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.