Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2009, 11:46
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
Герпес и информация

Второй год как болею РГГ-рецидивы раз в месяц-пока ничем не лечила-собираю инфу.Сдавала ПЦР-все чисто как у младенца-теперь понимаю просто в безрецидивный период.Сдала на антитела-жду, но уже знаю что там приблизительно будет.Весь интернет перечитала и кажется ,что никто меня не заражал-не было у меня этого первичного эпизода с высокой температурой с обильными высыпаниями-а так с ноготь-чуть чуть,я даже полгода не понимала что это герпес,но вылазит каждый месяц-пару раз атипично шло-просто две трещины между половыми губами.

И вот вопросы какие появились в связи со всем прочитанным на этом сайте,на мире здоровья, на венерологии и многих других:
1.Есть ли в Нижнем Новгороде куда обратиться с герпесом-может центр есть?
2.Мой вопрос и многих других людей который так часто мне встречался на сайтах о герпесе-почему мы боимся вич,сифилиса,гонореи,хламидий разных, но не знаем ничего о герпесе-ведь я ни сном ни духом не знала ,что при оральных ласках можно со рта передать на половые органы и что герпес так страшен-заразен,неизлечим и опасен при беременности.
Видимо мой путь заражения такой-бывший муж всегда болел герпесом на губах-у меня никогда его вообще нигде не было-если бы я знала ,что мне нельзя с ним когда у него высыпания-а высыпания то ужас какие были-в поллица,а я как все-ну простуда и что-я же не простудилась....
Так почему так плохо работает инфа про герпес?
3.Я читала где то на страничках о герпесе ,что больным герпесом желательно жить со здоровыми иначе происходит постоянное подзаражение друг друга(жалко ссылку не сохранила ,но при желании могу найти с какого это сайта)и как подтверждение прочитала пост одной семейной пары ,которые измучились-у обоих герпес и после полового акта у обеих вылазит-никак даже зачать не могут,но ведь это значит заражать здоровогоЧто скажете врачи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2009, 09:19
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
Все равно никто не ответит-буду продолжать.Здесь вижу прохладное отношение к иммуномодуляторам-однако для лечения офтальмогерпеса смотрю основные капли офтальмоферон-то есть на основе интерферонов все таки!
И по поводу эпиген спрея-тоже отзывы врачей практически как о бесполезном лекарстве-однако по сайтам ходила-вижу местные врачи всем его назначают как от герпеса так и от папилломмовирусной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2009, 17:04
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2009, 07:10
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
Спасибо и на этом.Правда тот сайт я уже тоже прочитала до дыр.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2009, 09:42
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
Получила наконец то антитела-Ig 1:800,не такие уж большие и пцр все чисто-а каждый месяц как по часам вылазит.Пишут что причины-переохлаждение ,стрессы и т.д.Ну почему же он вылазит через практически ровные промежутки времени-я что каждый месяц переохлаждаюсь или нервничаю в одно и то же время?
Думаю просто механизм вируса второго типа таков-рецидивирование через ровные промежутки времени-и нет тут никаких причин-просто его особенность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2009, 09:41
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
Ну вот -чем дальше в лес тем больше дров.Еще и к цитомегаловирусу антитела есть-и вычитала ,что при этом сочетании -цмв+ргг-хуже всего поддается лечению ген.герпес,потому что подкрепляется цмв...замкнутый круг...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2009, 07:55
smoll smoll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
smoll *
и это тоже еще не все.одновременно с первым проявлением ГГ у меня началась жуткая крапивница и проявления полиартрита.кто то здесь уже писал про герпес и суставы-вот у меня похожее.сдала анализы-ЦИК и антитела к днк-анализы отрицательные,как бы аутоимунных нет.но крапивница тоже не аллергическая-все анализы у аллерголога говорят об отсутствии аллергии.

через две недели у меня направление к тому врачу к которому изначально думаю было нужно-терапевту-иммунологу.

сейчас в итоге всех обследований:

показатели аутоимунные в норме
показатели аллергии-в норме
показатели суставные-завышены
показатели цмв и герпеса-антитела положительныеG

я не врач -не знаю о чем же это говорит,но пугают больше всего суставы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.