Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2009, 20:11
AlexSvo AlexSvo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
AlexSvo *
Кашельный обморок или беттолепсия

Похоже у меня беттолепсия. Умное название тому что со мной стало происходить, правда, нашел сам в интернете. Вот уже четыре раза отключался по следующей схеме- засмеялся сильно, переходит в кашель, не могу вздохнуть, обморок. Потеря сознания на 15-25 секунд. Всегда при этом в положение сидя. Несколько раз до этого был кашель до головокружения. Началось месяца четыре назад. Вчера отключался два раза.
Пол-мужской, 37 лет, 178 см рост, 126 кг вес.
Занимался бодибилдингом (без химии), все было достаточно в порядке, пока не стал кашлять и задыхаться на дорожке. Пошел проверяться и три года назад поставили бронхиальную астму. Со спортом подзавязал, что сразу отразилось на весе. Пытаюсь бороться с ним, но пока тяжко дается.
От астмы пользуюсь ингаляторами- вентолин и беклазон, честно говоря, последнее время старался обойтись без гормонов.
В последнее же время (может мнительность) стала достаточно быстро проявляться мышечная усталость при физической нагрузке и бывает немеют руки, как будто отлежал, но не в такой сильной форме.
Вопрос к специалистам- с каких кабинетов надо начинать проверку себя, по какому маршруту двигаться? Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.