Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2009, 19:01
koshkaa koshkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: оренбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
koshkaa *
географический язык

Здравствуйте! У меня ткая же проблема. На языке появилось сначало одно пятно, которое постоянно увеличивалось, затем постепенно исчезло. Через 4 дня появилось такое же пятно на другой стороне языка. Сдала общий анализ крови, все в норме. Была на приеме у стамотолога, врач сказал что это норма. Не знаю, что делать и куда обратиться. Сейчас у меня два таких пятна на языке. В нашем Клубе Русского Медицинского Сервера от 24.10.07 участник Milk в теме "Лысые" пятна на языке приложил Фото. Оно очень похоже на мою и LeaAnn ситуацию.
  #2  
Старый 27.09.2009, 19:06
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от koshkaa Посмотреть сообщение
Была на приеме у стамотолога, врач сказал что это норма. Не знаю, что делать и куда обратиться.
Неясно, чем Вас не устроило мнение Вашего стоматолога.
Прочитайте пост № 2.
  #3  
Старый 27.09.2009, 19:26
koshkaa koshkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: оренбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
koshkaa *
Прочитайте пост № 2 Где прочитать?
  #4  
Старый 27.09.2009, 19:31
koshkaa koshkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: оренбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
koshkaa *
Спасибо за ответ. Но я не поняла, где прочитать пост№2.
  #5  
Старый 27.09.2009, 19:31
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #6  
Старый 27.09.2009, 19:57
koshkaa koshkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: оренбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
koshkaa *
А при географическом языке наблюдается жжение языка?
  #7  
Старый 27.09.2009, 20:00
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такое может быть.
  #8  
Старый 27.09.2009, 20:24
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выделено в отдельную тему.
При повторном нарушении правил аккаунтт koshkaa может быть блокирован
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #9  
Старый 28.09.2009, 22:29
koshkaa koshkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: оренбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
koshkaa *
Беспокоят пятна на языке

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня месяц назад появилось небольшое красное пятнышко на языке, оно сначало не беспокоило. через день я заметила чо оно увеличивается, реагировало на кислое. Через 4 дня все само по себе прошло. Затем на другой половине языка тоже появилось лысоватое пятно, которое современем увеличивалось. Появилось неприятное жжение во рту как после острого переца, слюна стала вязкой и тягущей. В течение недели все прошло. Сейчас жжение прекратилось,но на языке теперь два лысоватых пятна. Дело в том , что До того как появились пятна на языке у меня один день внезапно поднялась температура 37,8 слабость, озноб. на другой день все прошло. Не знаю взаимосвязано ли это с языком или нет. Сдала общий анализ крови из пальца, анализы в норме. Сходила на прием к стоматологу,врач сказала по визуальному осмотру что это норма. Начиталась всего , что кругом голова.Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста.
  #10  
Старый 29.09.2009, 00:19
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой помощи Вы ждете?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.