Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2009, 08:45
tsaritsa tsaritsa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 1
tsaritsa *
Выбило из колеи.дочь 12 лет совращает сверстников или не сверстников.как-то рано....

Здравствуйте,мне нужен совет,как правильнее поступить,дабы не было больно за бесцельно прожитые годы...
У меня есть дочь 12 лет,развита физически,выглядит на 14-15.Отношения в новых детских коллективах не особо складываются,больше получается контактировать со взрослыми.
Много времени проводит в интернете,общаясь с одноклассниками и играя в игрушки.Случайно открыв ее страничку в контакте,увидела переписку с мальчиком,парнем,мужчиной,дедушкой(не известно с кем).Она виртуально онанировала ему,предлагала себя по разному и т.д.,они созванивались и отправляли ммс со своими половыми органами друг другу, моя дочь предлагала реально встретиться и заняться сексом!!!.
Она девочка домашняя,гуляет на улице редко,только в кружки и домой...
В общем не хотелось бы,чтобы она начинала свою сексуальную жизнь таким образом и в таком возрасте,как говорится:береги честь и здоровье с молоду...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2009, 11:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уверены, что имеете право контролировать сексуальное поведение дочери, ее процесс изучения своего тела? Это ее личностная , глубоко интимная территория.
Я понимаю Ваше беспокойство, Ваши лучшие намерения. Вы хотите уберечь дочь от боли и грязи. И что-то Вы можете сделать в этом направлении. Важно при этом не перейти границу, границу ее личности. Не сломать то, что еще не сломано, чтобы Ваша дочь потом не стала писать сюда в раздел сексологии.
Коллеги рекомендуют Вам прочитать книгу Линн Понтон "Сексуальная жизнь подростков".
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.