Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 04.02.2005, 18:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,472 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
льготные рецепты, жизненно необходимые препараты.

Уважаемые коллеги- эндокринологи!
Вероятно, Вы обратили внимание, что подавляющее большинство препаратов, эффективно применяемых в эндокринологии, нам удалось сохранить в списках. Поверьте, для этого потребовались усилия.
Вместе с тем очевидно, что в процессе практической реализации возникнут проблемы ( шпирц- ручки, иглы и пр.).
Чрезвычайно важно при первых же проявлениях проблем находить пути их решения.
Буду чрезвычайно признательна, если Вы найдете возможным сообщить мне на мейл( или на мейл ЭНЦРАМН- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] мне или проф. В.А. Петерковой) информацию о ситуации на местах.
Надеюсь, что В.В. Фадеев сделает исключение и не будет возражать против размещения этого сообщения на Тиронете.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.