Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 17:01
Vitaliy77 Vitaliy77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1
Vitaliy77 *
Дергаются мышцы тела, не могу расслабиться

Здраствуйте! Надеюсь на вашу помощь или какое-то объяснение...
Вобщем мне 23 года, началось это примерно полтора года назад. Когда еду в общественном транспорте, не могу расслабиться, начинаятся дергаться мышцы тела(В основном рук и ног) при соприкосновении с рядом стоящим человеком, во время поезда я весь напряжен потому что думаю постоянно об этом, во время движения транспорта болие или мнене нормально(могу расслабиться), асобенно если сижу , но когда происходить остановка то опять начинаеться подергивание мышц которыми прикасаюсь к рядом сидящему человеку. Неудобно себя чувствую когда на меня кто-то смотрит, начинаю дрожать ноги, когда мне кто-нибуть руку на плече положит, дергаются мышцы плеча..
Не знаю почему так происходит, в начале не обращал на это внимание..
Когда выпью алкоголя все нормально расслабляюсь..Пью не часто....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2008, 23:08
Аватар для rizhova
rizhova rizhova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 817
Поблагодарили 87 раз(а) за 86 сообщений
rizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, с неврологией это не связано. Ничего страшного с Вами не происходит. Имеет смысл обратиться очно к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2009, 00:09
Savchuck Savchuck вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
Savchuck *
И всётаки мне кажется, что это больше похоже на болезнь.

Плюс к этому усталость.

Не знаю, может на это влияет алкоголь и курение. Хотелось бы переговорить с автором.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.