Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2008, 21:42
nat706 nat706 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: Тула
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
nat706 *
Уважаемый Василий Юрьевич ! Почему к провалу? Из-за возможного запутывания и ошибок в приеме таблеток? Типа, вместо 300 примет 500 и наоборот? В этом плане ошибка исключена, я химик и аккуратность будет гарантированна, ребенок маленький достаточно и допущен к лекарствам лично не будет. Или еще какие-то проблемы в другом? А второе мнение у нас найти сложновато. Это многопрактикующая в неврологическом центре, реально спасшая огромное количество детей, опытная и передаваемая по сарафанному радио врач , другие врачи о ней говорят "Ведущий невролог Тульской области", от чего она реально краснеет и очень смущается. У меня доверие к ней абсолютное, тем более, она слово в слово повторила все, сказанное врачами на этом форуме. А это показатель лично для меня.
Так что, если только к Вам в Москву ехать, к московским эпилептологам. Хотя наша врач в курсе того, что происходит в столице, Мухина поддерживает и уважает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.11.2008, 22:07
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Путаница при приеме антиэпилептических препаратов бывает практически всегда, вне зависимости от наличия химиков в семье. Три формы одного и того же препарата - нерационально. Надо в Москву.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.08.2009, 14:02
zaza zaza вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 1
zaza *
Здравствуйте!

У моего отца тоже немеет левая сторона лица, язык. Слюна соленая, звон в левом ухе, провел обследование КТ головного мозга - Заключение Постравмотическое изменение с обеи сторон, атрофия зрительного нерва с права. Дискуляторная энцефлопатия. А так же провел каротидную ультрозвуковую доплеграфию-Линейные скорости кровотока частично нарушены, доплер признаки - Дефецит кровотока слева.
Невропатолог дал следующее заключение: ШОХ с поражением корневого тройничного нерва с золдеровским расстройством чувствительности с лева.
Скажите пожалуйста как предотвратить звон в ушах, чтоб мой отец не лишился слуха, он не видит уже более 15-ти лет, лишение слуха для него будет потерей всего. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.