Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 27.07.2009, 19:52  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,472 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть объем стартовый 38 см3?
Не радует , но и не супермного
Что касается психолога , то у людей могут быть такие странные представления о болезни и здоровье, что врач с моим складом характера и родом деятельности просто ошалевает ( не найду синонима)

Не лечить 5 лет простейшее и эффективно лечащееся , но жизнеугрожающее заболение ? Вы хоть не курите ?
Бессонница - типовое проявление тиротоксикоза - хоть гм , хоть не гм, но где она была раньше?

Бессонница - типовое проявление аффективных нарушений, нередких при тиротоксикозе - но тогда где я сейчас , не давая вам совета все- таки найти в себе силы поговорить с врачами психиатрами и психологами

Бессонница ситуационно может обусловлена 1200 раз - но тогда где Ваши родственники и помнят ли они , что вы нездоровы и что работа с детьми крайне трудна?

Не ракскладывайте себя по полкам : на эту - тиротоксикоз , на эту лекарства ( кстати не забыли про ОАК и тромбоциты ) , на эту - дети , а вот что с суставами и бессонницей делать?
Вы целая - от души до тела , и нам всем не так просто было найти вообще ключи к Вам - вспомните , сколько мы бодались по поводу диуреза ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 27.07.2009, 20:22  
petle petle вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27 petle *
ну ладно

все же отвечу. Не пять, а семь лет назад...
Когда нет проявлений, ни тремора, ни сердцебиения, ни офтальмопатии, ни бессоницы, ничего... Пришла я к врачу, к вам в центр. Пришла потому, что у меня была экзема и кто-то сказал, что это "щитовидка".
Мне сделали узи (была норма), взяли Т4 и ТТГ (была не норма). И все! И выписали таблетки! Я купила этот мерказолил, прочитала аннотацию, удивилась, испугалась и пошла к гомеопату. Принимала гомеопатию, гормоны мои пришли в норму. Один раз родила, другой... Вот после второго все обострилось.
Я Вас понимаю (не только Вас лично, я имею в виду врачей). Вас так учили, вы посвятили этому жизнь. Это ваша религия, ваш хлеб. Это как одно измерение. А я живу в нескольких. Поэтому вам трудно меня понять.
А вот насчет антител - когда гормоны придут в норму, можно задуматься о том, что делать с иммунной системой. Экзема и аллергии - это тоже ее сбой.
Ответить с цитированием
  #33
Старый 28.07.2009, 07:51  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,472 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petle Посмотреть сообщение
! Я купила этот мерказолил, прочитала аннотацию, удивилась, испугалась и пошла к гомеопату. Принимала гомеопатию, гормоны мои пришли в норму. Один раз родила, другой... Вот после второго все обострилось.
При ДТЗ возможны колебания уровней гормонов даже с периодическими нормализациями ( если это не лабораторные шалости ) - при получении тиростатиков в 30 % возможно выздоровление
Не совсем понимаю , в чем моя роль как тупого религиозного деятеля в Вашей насыщенной мудростью и интеллектом жизни и зачем Вы вообще разговариваете с врачами - вредителями - лучше их к стенке сразу, чтоб не мешали .

Одна проблема - эта религия во всем мире , а способы найти другую неплохо изложены в романе Скитальца Дом Черновых , на поздних фото Крупской и в рубрике тиротоксический криз учебнике

Впрочем , в трудную минутут обычно зовут на помощь этих самых гадов религиозных треклятых докторишек - и пусть посмеют отказать в помощи

Понятно, что никто в мире до сих пор не задумывался о том , что делать с иммунной системой при ДТЗ - так что с нетерпением ждем вашего решения
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #34
Старый 30.07.2009, 21:27  
petle petle вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27 petle *
В ближайшее время я собираюсь переходить с Пропицила на Неомерказол (карбимазол). В какой дозировке нужно принимать Неомерказол?
Сейчас Т3св.7,37 (норма 2,63-5,7), Т4 18,98пмольнал (норма 9-19,1)
Ответить с цитированием
  #35
Старый 31.07.2009, 17:05  
petle petle вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27 petle *
Мне выписали Неомерказол в дозе 20 мг, а кроме того Милдронат, анаприлин, мильгамма и хофитол. Как Вы думаете, это не много - 20 мг? Спасибо за внимание ко мне.
Ответить с цитированием
  #36
Старый 31.07.2009, 18:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,472 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
20 мг -не много, а вот почему Вас не смущает остальной бред?
Ну вроде уже нашлись на свете люди , погибшие от того , что на заводе в ампулу с милдронатом вообще совсем другое вещество по ошибке налили ( неужели не помните ? ) , так ведь и этого мало - милдронат - препарат с никому не ведомой эффективностью , и в мире нет гайда где кто-либо в здравом уме и твердой памяти советовал бы хофитол ..

Это где же так рулят круто?
А зачем Вам карбимазол- он же еще должен превратиться в меркаптоимидазол , а тирозол , тиамазол и мерказолил - уже готовый меркаптоимидазол..
Почему нужен именно не зарегистрированный в стране бренд тиростатика?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.