Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 12:28
URiy URiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3
URiy *
Устройство на работу

У меня такой вопрос! Дело в том, что я ранее состоял на учете у психиатра. В прошлом году с учета у психиатра я уже снялся, но дело в том, что меня до сих пор наши районные психиатры не допускают на ту работу, где требуется ношение оружия. А мне бы очень хотелось устроиться на работу в милицию. В данный момент у меня никаких проблем со здоровьем не имеется, чувствую себя абсолютно здоровым.

Я бы хотел узнать, имеют ли психиатры право меня не допускать на работу в милицию на основании того, что я у них раньше состоял на учете? И каким образом мне можно добиться выдачи справки, что я не состою на учете у психиатра или то, что я Здоров, для того, чтобы устроиться на работу в милицию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 23:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юрий, с каким Дз. Вы были на учете?
Для начала, Вам требуется выяснить, на каком виде учета Вы состояли - консультативный или диспансерный.
При консультативном учете никаких ограничений быть не должно. Вообще.
При диспансерном - они возможны. Но, учитывая то, что с учета Вас сняли - ограничений по оружию тоже быть не должно.
Пишите заявление на имя главного врача (заведующего) районного ПНД.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 13:58
URiy URiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3
URiy *
У меня был неврологический диагноз, а военный билет я получил со статьей 14 б-в расписания болезней. Сначала я был на динамическом учете, с динамического меня перевели на консультативный, а в прошлом году я окончательно снялся с учета в ПНД. В данный момент у меня со здоровьем все благополучно, меня ничего не беспокоит. Только вот мне почему то в ПНД не допускают на работу, где требуется ношение и применения огнестрельного оружия. Главный врач мне свой отказ мотивирует тем, что я раньше к ним обращался за медпомощью. Правы ли они в данной ситуации? и каким способом мне еще можно будет добится того, чтобы меня допустили на эту работу, в том случае, если главный врач ПНД мне отказывает в этом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2009, 01:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМХО - они не правы.
Если нет симптомов болезни в течение достаточно долгого промежутка времени - Дз можно снимать.
Обращайтесь в вышестоящие инстанции.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2009, 16:50
URiy URiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3
URiy *
А в вышестоящие инстанции по поводу обжалования решения психиатра - это мне в какой орган нужно обращатся? Кому подчиняется главный врач районного ПНД?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2009, 03:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главному психиатру города и/или Горздраву.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.