Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2009, 02:04
maxill maxill вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: israel
Сообщений: 1
maxill *
плохая эрекция

Здрасти! мне 23 я молодой здоровый у меня есть девушка но есть проблема! при первом половом акте стоит нормально при втором третем и четвертом мой член вялый. Еле как получаеться завершить эти акты иногда и не получается. Вопрос это психологическая или фмзическая проблема? по утрам замечаю что стоит нормально и вопрос как зделать так чтоб он стоял как камень?

p.s простити за плохой русский
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2009, 02:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,080
Поблагодарили 3,902 раз(а) за 3,800 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если описываемая Вами ситуация происходит за несколько часов, то она не является проблемой, это особенности физиологии, присущие большинству мужчин.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2009, 09:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен - необходимо более полно описать ситуацию, в том числе и время между актами и то, чем это время занято (отдыхом или "попытками поднять упавший орган") . Кратко - если "второе" - то прочитайте пожалуйста пару популярных крижек про сесуальность - там есть "нормативы" и Вы не будете предъявлять к себе чрезмерных требований. Ок?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.