Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2004, 22:26
zela2004 zela2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 4
zela2004 *
Exclamation Помогите

здравствуйте! у меня проблема.
мне 17 лет у меня прыщи на лице лет с 9. я перепробовала кучу средств,но мне ничего не помогает может у меня с гормонами что-то не то (я что-то слышала,что это еще от каких то гормон зависит). может это на ссамом деле связано с гормонами,потому что мне 17,а у меня до сих пор не выросла грудь(это конечно может из-за того что у меня месячные очень не постояные,с большими перерывами)
скажите пожалуйста, мои предположения верны??? посоветуйте что мне делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2004, 22:54
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cовет один-обратитесь к эндокринологу и гинекологу
Они займутся решением Вашей проблемы.Не сомневаюсь , что получите направление в лабораторию на исследоавние гормонов с последующей их коррекцией.А пока перестаньте мазаться чем попало.Проконсультируйтесь у дерматолога, что это за прыщи.
Если АКНЕ,способы лечения известны.
Лечение вслепую без диагноза заочно не одобряется.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2004, 23:15
zela2004 zela2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 4
zela2004 *
Цитата:
Сообщение от doctor101
Cовет один-обратитесь к эндокринологу и гинекологу
Они займутся решением Вашей проблемы.Не сомневаюсь , что получите направление в лабораторию на исследоавние гормонов с последующей их коррекцией.А пока перестаньте мазаться чем попало.Проконсультируйтесь у дерматолога, что это за прыщи.
Если АКНЕ,способы лечения известны.
Лечение вслепую без диагноза заочно не одобряется.

знаете,я уже ходила к дермотологу,она мне какую то ботушку прописала и эта болтушка совершено мне на помогла,после этого я к нашему дермотологу больше не ходила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2004, 23:33
zela2004 zela2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 4
zela2004 *
да совсем забыла вам сказать спасибо за совет))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2004, 17:53
zela2004 zela2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 4
zela2004 *
а у меня еще вопрос.вот если у меня всетаки окажеться что то не то с гормонами,это можно лечить????мне пропищут какие то лекарства???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2004, 20:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zela2004
а у меня еще вопрос.вот если у меня всетаки окажеться что то не то с гормонами,это можно лечить????мне пропищут какие то лекарства???
Вы пассивны, уважаемая.Сидя дома и задавая вопросы, проблему не решить.Так и хочется сказать Вам словами известной песни "сделай же что -нибудь"
Cделайте, анализ гормонов, проконсультируйтесь с рекомендованными специалистами, затем продолжим обсуждение.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.