Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 12.05.2009, 16:53
lalik77 lalik77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 11
lalik77 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Еще раз поступлюсь своими принципами - не выставлять диагнозы и не лечить по телевизору. А самое главное - не дискутировать с больным ( спорю-обсуждаю проблемы только с ВРАЧАМИ), потому что все обычно заканчивается взаимными обвинениями и обидами, как и в этом случае.
Соглашусь, что существующая отечественная медицина - абсолютный уродец, но не врачи в этом виноваты. Копать надо очень глубоко. Давайте возродим СССР и ту самую систему здравоохранения - та медицина была абсолютно идеальна и на высочайшем профессиональном и человеческом уровне. Утопия!
И чтобы как-то сгладить вину врачей перед Вами, я могу Вас лично заверить, что следуя Вашим советам, я постоянно учился, учусь и буду учиться,работаю в государственном учреждении и консультирую абсолютно бесплатно, биодобавками и лекарствами не торгую. Ну, и что с этого?
Вас никто ни в чем не обвиняет, торгуете или нет.
Просто я хотел вам сообщить, что не только врачи понимают в медицине, что и любой другой человек с высшим образованием может разобраться!
Вот и все, а вам успехов в развлечении на этом форуме.

Комментарии к сообщению:
Gallen не одобрил(а): Ваше "сообщение" дошло до адресата
  #32  
Старый 12.05.2009, 19:51
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Просто я хотел вам сообщить, что не только врачи понимают в медицине, что и любой другой человек с высшим образованием может разобраться!
И я об этом же. Удачи на медицинском поприще. У Вас все получится.
  #33  
Старый 12.05.2009, 20:35
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,528
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Просто я хотел вам сообщить, что не только врачи понимают в медицине, что и любой другой человек с высшим образованием может разобраться!
Это наивное заблуждение. "Любой другой человек" может стать только верхоглядом. Для того, чтобы "разобраться в медицине" по-настоящему, нужен профессиональный уровень компетентности. То есть не только систематическое образование, но и немалый опыт.

На свои вопросы пациент ответы получил во вполне приемлемом для заочной консультации объеме. В теме появились персональные нападки, то есть она себя исчерпала. Продолжать пикировку вряд ли стоит.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.