Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2009, 21:07
Аватар для ksenia_zdr
ksenia_zdr ksenia_zdr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
ksenia_zdr *
Exclamation моя пломба - моя печаль...

Уважаемые специалисты!
История моя печальная...Не пятничная.

Началось всё с банальной пломбы. Поставили мне её в районке, за деньги. После этого начала болеть десна. Пошла в стоматологич. клинику Мин обороны - там мне сказали, что пломбу нужно срочно удалить. "Ибо у стоматолога вашего руки растут оттуда, откуда у нормальных людей растут ноги".
Удалила. Стоматолог вернул деньги за пломбу.
Без пломбы проходила неделю. Пошла потом в поликлинику Мин обороны, пломбу делать. Попытка номер 2, в общем. Чтобы лучше держалась, решили в зуб штифты-гвозди вставить. Аж 2 штуки.
Всю ночь после этого провела с выпученными глазами.
На другой день после этого поняла, что такое ЗУБНАЯ БОЛЬ.
Не буду описывать все подробности моих страданий, но отмечу следующее. У зубной боли есть свой плюс. Все проблемы, которые были до неё, съёживаются до состояния микроба.
В итоге я пошла в Мин обороны, где врач 2 часа пыталась мне удалить эти гвозди-штифты. Не смогла. Созвали консилиум. Хирург предложил удались весь оставшийся зуб. Вместе с ним ещё пол челюсти и вставить американские имплантанты. Шутник.
Короче, удалили мне пломбу. Правда, десну сильно повредили щипцами.

Вопрос: Что делать? Сейчас у меня "голый" зуб. Ставить опять пломбу с штифтами? Или как? Я в отчаяньи...
  #2  
Старый 27.02.2009, 21:22
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая Ксения. К сожалению ну никак невозможно обрадовать Вас вразумительным ответом. Ведь не видим мы ни зуба, ни снимков того зуба. Их есть у Вас?

И по мере возможности прочтите, если еще не читали, вот это.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.