Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 23.02.2009, 18:41
Ambassador Ambassador вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 11
Ambassador *
Насчёт игры со мной...
На предложение переехать ко мне жить у неё сначала был такой ответ: Надо развестись, а потом... (Соответственный ответ на предложение пожениться)

говорит, что в январе подала заявление на развод и дальше ничего не говорит и не даёт понять: двигается дело или нет... может быть и не подавала... может быть меня успокаивает...

Потом появился новый ответ: Я только-только дочку в садик устроила, нехочу её таскать из сада-в-сад.

У меня уже складывается впечатление, что меня держат про запас, как "запасной аэродром"... Типа: с другим не получилось - вернусь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.02.2009, 20:22
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вы ведете себя с ней? Постоянно идете на встречу? Ведь вы безумно ее любите...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.02.2009, 22:46
Ambassador Ambassador вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 11
Ambassador *
Да, я её очень сильно люблю, до безумия... И, как следствие этого, в 99% процентах всех случаев иду на встречу... Хочу ей позвонить и не знаю, стоит ли это делать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.02.2009, 22:53
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете проиллюстрировать ваши сомнения насчет звонка? Рассказать о том, что за и что - против...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.02.2009, 11:14
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы любите женщину, встречаетесь с ней, хотите жить с ней, пожениться, иметь детей. Но у Вас явно разные ожидания от отношений. С Ваших слов эта женщина не готова сейчас выходить замуж, у нее не завершены отношения с бывшим мужем, она находится в близких отношениях с Вами и платонических отношениях с еще одним мужчиной.
Вопрос к Вам - как долго Вы готовы её ждать?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.02.2009, 19:27
Ambassador Ambassador вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 11
Ambassador *
Я ждал 2,5 года. А сколко ещё выдержу - не знаю...
Недавно у них состоялся разговор. (причина - моё письмо ему... написал, про нас, что у нас любовь и всё такое... он ответил в резких тонах... она согласилась прочитать ответ.). Она теперь знает, что с его стороны это был просто прикол, но продолжает с ним общаться... Что они там делают: разбираются или мирятся - не знаю. Мне она сказала, что ей очень плохо, что мы оба её предали и видеть-слышать она меня не хочет. Говорит, что когда разберётся с (цитата) "...бардаком в моей голове..." - сама позвонит. На вопрос о НАС двоих (в смысле - есть ли у нас хоть какой-то шанс) - говорит "Не знаю"... Что мне теперь делать - ума не приложу. Может, правда, оставить в покое и "потеряться" для неё на время?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.02.2009, 21:12
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что должно произойти, чтобы Вы определили сроки своего ожидания?

Чем Вы будете заниматься, если решите "потеряться", и чем будут заполнены Выши мысли, чувства, если Вы примите решение и будете просто жить своей жизнью и паралельно ждать любимую женщину?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2009, 19:21
Ambassador Ambassador вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 11
Ambassador *
Насчёт занятий - попробую заниматься чем угодно, лишь бы отвлечся... Хотя, не думаю, что смогу "выкинуть" её из головы. Я только на работе иногда отвлекаюсь от мыслей о ней. Когда прихожу домой (я один живу в своей квартире) то такая тоска накатывает. Руки сами тянутся к телефону. А насчёт, сколько ждать - не знаю... Думаю, однажды настанет момент, когда мои мысли о ней потихоньку стихнут и я уже "ровно" на эту тему реагировать буду. (Но я не хочу с ней порывать, я хочу её вернуть в свою жизнь и вернуться в её жизнь.) Вот только когда это произойдёт - понятия не имею.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.02.2009, 21:44
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, в профиле указанно "зав склад". Это предел Ваших мечтаний? Может еще учиться пойдете, чтобы и дома голова была занята? Как Вам такая идея?

Цитата:
А насчёт, сколько ждать - не знаю... Думаю, однажды настанет момент(...) Вот только когда это произойдёт - понятия не имею.
Это не серъезный разговор... Сколько именно - в днях, месяцах, годах! А то Вы себя ведете так же, как Ваша избранница - "может быть", "когда нибудь", "когда-незнаю" и т.п... Вы всегда такой сомневающийся, или только в сфере собственных чувств?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.