Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #6  
Старый 16.02.2009, 18:33
alopex alopex вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 91
Поблагодарили 31 раз(а) за 30 сообщений
alopex этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sozdanie Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробный ответ.

Все анализы постараюсь сделать.
А вы может прокомментировать препараты которые назначил мне врачь (Molybden composition-таблетки и Selenium homoccord -капли.) ?

Что касается Диане-35 - я же после того как прекратила кормить грудью начала пить их вновь и пропила почти 2,5 года и на фоне Диане -волосы так же продолжали сыпаться.

Кстати меня еще один факт смущает, когда я перестаю пить Диане на лице высыпают прыщики, что характерно при горманальном нарушении, однако врачь просмотрела гармоны и сказала, что они в норме.

Я завтра озвучу те анализы которые у меня есть на руках. Может быть вы посмотрите и что нибудь прокомментируете?
Нет, прокомментировать не могу.. Возможно, у доктора есть особые соображения, я же из Ваших писем не могу представить необходимость молибдена и селена ( если судить по названию) особенно в таких формах....

Касательно Диане-35...Во первых, Вы не знаете объемы выпадения без него..А во-вторых, усиление выпадения на его отмене произошло, что свидетельствует о его помощи во время использования... Прыщики Вас смущать не должны, они далеко не всегда свидетельствуют о гормональных нарушениях, чаще отражают только периферический , кожный уровень проблемы...Т.е с "гормонами все хорошо", но в самой кожи из-за особенностей ее строения и процессов, происходящих непосредственно в ней возникают жалобы на прыщики, выпадение волос и т.д..


Ждем Ваших результатов.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.