Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 20.10.2008, 16:18
Аватар для venecia
venecia venecia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 37
venecia *
Несколько дней думала над ответом на этот вопрос.
Хороший результат то, что мне удалось что-то внутри "сдвинуть", и сейчас постоянно поддерживаю хороший настрой. Еще и впервые с 2003 года пришел результат на антитела к щитовидке (антиТПО) сниженный и намного, а в течении 5- лет только повышался! Таким низким даже не был. Это я целиком связываю с изменениями внутри, как бы ненаучно и не по-медицински это ни звучало! Я просто уверена, что изменения внутри - психологический настрой очень на многое влияют. А значит и страху не место. А значит все получится!

Всем огромное спасибо!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.10.2008, 16:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,470
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,693 раз(а) за 32,766 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку никакого смысла в определении этих антител не было , то их динамика несущественна и отражать может сугубо лабораторные проблемы - но если Вас это радует, я рада за Вас - хотя Ваше видение проблемы не имеет отношения к совсем другой проблеме : бессмысленный анализ и тревоги человека в связи с трактовкой его ( анализа) результатов

Обеление - на усмотрение душеведов
Но сбор анализов ненужных уже сам по себе симптоматичен
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2008, 19:01
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от venecia Посмотреть сообщение
...все получится!
Удачи!
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.