Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2008, 13:27
Ghostman Ghostman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1
Ghostman *
Сильный ушиб плеча

7 июля меня сбили на велосипеде в bmx-парке (занимаюсь экстремальным видом спорта). Как я падал не помню, помню только как держался за голову и сидел на корточках. После просидев так минут 20 пошёл домой. Дома начались сильные боли плеча и трещала голова. На следующий день пошёл в больницу, сделали рентген головы и плеча. Сказали сотрясения нет и переломов тоже нет. Сделали прививку от столбняка на всякий случай. Я сказал что болит голова, на что мне врач сказал что у меня тоже болит иногда... Типо что с головой у меня всё в порядке и это пройдёт. Сегодня уже 23 июля и плечо уже не так болит, но резкие движения не могу делать (жёлтое пятно по всему плечу), голова тоже не болит, хотя первую неделю болела. Появился стук (или хруст, но на хруст не похоже) в плече когда начинаю шевелить им, становится неприятно от этого. Пока ещё раз не стукнет в плече, легче не становится. Что вы мне по этому поводу скажете? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2008, 17:39
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,109
Поблагодарили 1,533 раз(а) за 1,510 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При падении с велосипеда не редко происходит вывих конца ключицы, который около плечевого сустава. Если покажете на форуме рентгенограммы, тогда будет что Вам посоветовать.

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.